Прочие дела домашние
А вы тоже на весы со стахом становитесь?)))
Ага, еще и пузико втягиваю))))))))))
Я даже не становлюсь, издалека на них смотрю со страхом.
с надеждой
У меня в хозяйстве нет весов)) ) Так что с этой стороны моим нервам ничего не угрожает)))
нет... мне пох... я себя люблю больше чем весы))
Нет. Никогда в голову не приходило весов бояться. Редко становлюсь, без всяких эмоций. Вес то 48, то 49 кг. Хоть бы было 50, а то вес как у подростка, хотя и вышла уже из подросткового возраста.
И со Стахом, и с Петром, и с Тимуром -- да-да ---Все сразу и становимся ...
Пишите без ошибок, а то НЕКОТОРЫЕ - не поймут -- кто такой этот Стах
Лера Фадеева
все девочки меня поняли)))
Я привыкла к мысли, что они мне сказали бы "слезь, толстуха", будь у них рот)))))
Лера Фадеева
Ааааа)))))))) Не будем покупать интерактивные весы)))
нет
потому что я ЖУК с очень быстрым обменом вещесвт и узкой костью
а я на них не становлюсь:))).. . мне и по одежде понятно, держу я норму свою или надо притормозить чутка.
с ужасом и надеждой, но я беременная и у меня отёки, вот контролирую их, надеюсь, что не прибавила, а то и сбавила вес, но увы и ах :(
а ещё весы электронные из-за неровностей пола часто врут и я всегда ребёнка прошу встать, по его весу определяю, если там 16,5-17кг, значит ровно весы стоят и не врут :)
нет, мы точно знаем свой вес, уже не страшно
Угу. Боюсь сломать))
глупости )
зачем бояться своего веса ))
Ага)) ) Особенно после праздников
зачем ломать хорошую вещь))))
сегодня мимо прошла по-утру....))))))
я нет, а весы меня уже боятся) ) хи хи
да, боюсь за них вдруг не выдержат
Я их задвинула куда подальше. Вот когда соберусь с духом, тогда и достану и встану.
нет, с надеждой)
Я один раз встаю на электронные весы, а у меня цифры как заплясали, побежали обороты набирать. Я думаю: п... ц. Оказалось муж украдкой сзади на весы встал, хотел на мою реакцию посмотреть )))
Я с предвкушением неожиданности.
я им не верю так не всегда то, что на весах, совпадает с тем, что вижу в зеркале=)
без страха.
Нет) наоборот с радостью)
Я на них вообще не встаю, у меня их нет.
Нет... Я с детства вечно худая...