Прочие дела домашние

вот вы становитесь на весы...

и ваш вес не такой какого бы вам хотелось.вы только вздыхаете или существенно переходите к бою с лишним весом?)))а кушать то хочется)))
я этого не боюсь за 2 года я скинула 18 кг из них 13 кг за этот год .поэтому на весы становлюсь 3 раза в день с радостью.... что буду прощаться со следующим кг так как4 кг ещё лишних остались до идеального веса 58 кг
Елена Волкова
Лучший ответ
Сегодня он есть, а завтра не будет - от проблема)))))))))))
Анастасия *****
Говорю что весы сломались.
Пофиг на лишний вес, я может помру завтра и чего кроме диеты вспоминать то буду перед смертью.
живу дальше счастливо))
Не переживаю... кричу мужа... "любимый ..посмотри какое счастье тебе досталось... и главное так много"!!!.и иду жрать...
расстраиваюсь и дня два меня лучше не трогать... стараюсь после 18 не есть, но не получается, муж приезжает с работы, приносит вкусняшки всякие (((((((((( уже 100 раз просила не покупать... (((((((((
Я когда чувствую, что набрала лишнее, на весы не встаю!
И так все знаю, а вот когда стараюсь от этого избавиться, весы мне помогают)))
борюсь. покой нам только снится!
Ирина ***
честно говоря, мой вес меня никогда не беспокоил, и становилась я на весы всего 2 раза в жизни и то больше от любопытства. Во мне нет лишнего веса-во мне все нужнО и необходимо
Перехожу к бою. Набирать вес легко, а вот избавляться... .
Лена Гордеева
так вопрос-то у вас не в весе, а в объеме стоит, вам не ни кшать, а кушать и спортом заниматься надо
Я начинаю с ним бороться, когда вижу лишние плюс 0.5-1 кг. Потому успешно и легко (не покупаю майонез, а когда у меня нет майонеза - мне есть "нечего") :)))
Irinairena777
5-6 кило постоянно отравляют настроение. Всю жизнь борюсь с переменным успехом - то я их, то они меня! ))))))))))) Сейчас тоже поставила себе планку 55 кг и не граммом больше! , так что если месяц выдержу - победа за мной!
P.S. Вся наша жизнь - борьба....
Ирина Докичева
Последние 10 лет вес не меняется, за этим слежу, чтобы на весах не вздыхать.
Nurzat Suynbaeva
Ну да, не с воды ведь так распирает.
[Id151144410] Анека
Ua nedavno pohydela sychestvenno i poetomy ua po 2 raza v den stanovlus na elektronnie
vesi i slegy za vesom, esli vdrug previshaet normy ua ne em.
у меня муж спрятал от меня весы, вот докормлю сына и объявлю голодовку)))
когда как. иногда вздыхаю, а иногда сажусь на недельку на диету, чтоб сбросить пару лишних набежавших кг...
у меня шикарный вес.
война войной.... обед по расписанию
Ксения Гофман
ем и плачу.... А потом диета :(
Сначала себя погрызу, потом бутерброд...
Наргиз )
Вспомнила песню из камеди клаб.
Встала баба на весы, сняв с себя одежду.
Украшения и трусы. Затаив надежду.)))))
только к бою!
Да и вообще, оказывается, что спорт и правильное питание может стать такой же привычкой, как и обжорство. Так, что желаю поскорее сменить привычки.