Прочие дела домашние
Почему соседи со своими каждодневными гостями общаются в коридоре, у моей двери? вас бы это не доводило?
Это не только у вас, везде так)
Мои соседи ночи напролёт куролесят. Никому спать не дают!!.. Весело живём ))))
Не стой под дверью.... иди в комнату, включи тел погромче, или инет-музыку и забудь кто там за стеной! тебя не трогают и ты никого не трогай, а то скоро ворчать начнёшь))))))))))
Я поменяла дверь. Теперь не слышу ничего из общего коридора)
Всем нервным советую - двери Гардиан.
Я довольна!)))
Всем нервным советую - двери Гардиан.
Я довольна!)))
мы въехали в квартиру, которая долго пустовала.
И соседи привыкли за то время что никто здесь не живёт, можно топать, музыку врубать хоть среди ночи. По первости - часто приходилось подниматься и оповещать что квартира теперь не пустая, а тут ещё и ребенок живёт.
Меня бесит когда во время нашего тихого часа с дитём на лестничной клетке наша курица соседка разговаривает с кем-то, прям под нашей дверью.
Выходила несколько раз, просила тренироваться ораторское искусство рядом со своей дверью.
И соседи привыкли за то время что никто здесь не живёт, можно топать, музыку врубать хоть среди ночи. По первости - часто приходилось подниматься и оповещать что квартира теперь не пустая, а тут ещё и ребенок живёт.
Меня бесит когда во время нашего тихого часа с дитём на лестничной клетке наша курица соседка разговаривает с кем-то, прям под нашей дверью.
Выходила несколько раз, просила тренироваться ораторское искусство рядом со своей дверью.
Sokina H
наконец-то меня поняли! :))
бесит)) ) у соседей дверь пипец открывается шумно, в след. году планирую ставить новую дверь, чтоб ничо не слышно было)))
А я бы подслушивала под дверью, комментировала и нудила что читать надо больше а то даже подслушивать противно))))
Sokina H
они не русские, уроды...
Тамара Богданова
А вы стуканите участковому что живут неизвестно кто и неизвестно кто к ним приходит. Наверняка квартиру снимают.
Ставь нормальную дверь, лишним не будет! А так то что такого бубнят и бубнят, или у них там сейшены!?
я вас очень понимаю. совести и такта у людей нет! у меня в подъезде 2 глухие бабки, выше и ниже меня. одна сутками смотрит тв на немыслимой громкости, другая-это вообще отдельная история. вот та, что с тв достала окончательно. на просьбы не реагирует, дверь не открывает. приходиться ловить ее на улице. не знаю, что уже и делать ((а самое интересное, что никому из жильцов это больше не мешает. но вот мне почему то хочется в своей собственной квартире в тишине быть, а не засыпать к часу ночи под дом2.Люди, придумайте что нибудь!!!
Похожие вопросы
- А это нармально что соседи курят в коридоре возле моей двери?
- Сосед Сидор Сидорович всё время передвигает мой коврик к своей двери! Я потом к своей обратно... Как закончить эту
- задавала вопрос и меня не поняли.я спросила что делать если соседи хлопают своими входными дверями?
- ваши соседи хлопают своими входными дверями?
- вы с соседями по площадке какой график мытья общего коридора установили?
- Убила бы соседей! Ну чего они уже 2 часа ползают туда, сюда - дверьми хлопают, ключами брякают, орут друг другу.
- Раньше на деревне весело жить было, а сейчас что? Нет? Почему? Друг к другу в гости ходили, чаще виделись, общались.. +
- Сосед слушает Ранеток по ночам. Собираюсь заклеить ему замок и дверь бокситкой. Что может быть лучше?
- сильно шумят соседи. до утра поют караоке, музыка гремит днём и ночью, дверь в карман не закрывают,
- Почему соседи такие идиоты???