Прочие дела домашние
А ужин обязательно должна готовить женщина?...или....
Не обязательно. Кто свободен, тот и готовит. У нас - это чаще я, так как не работаю. Но забыть не могу тот супчик, который сварил мой муж для меня и детей, когда я лежала с температурой. Не один романтический ужин в сравнение не идет!
или это будет ресторан
или муж сделает вам приятное
или это уже обязаность (?) ваших детей.
В моей семье наблюдается последнее.
или муж сделает вам приятное
или это уже обязаность (?) ваших детей.
В моей семье наблюдается последнее.
Даже приятнее, когда "или"
Ужин я сама люблю приготовить, а вот завтрак приятно когда подают..
Не обязательно! Кто быстрее придет с работы, тот и занимается приготовлением ужина.
или...
Мы вместе всегда готовим... .
Я тоже не плохой кулинар...
лучше вместе с мужчиной..)
я думаю никто никому не обязан.. и ничего не должен.. должно быть просто желание готовить ..или делать это совместно...
Я сам с удоволствием готовлю....
всётаки женщина
А о том, что лучшие повара в мире- мужчины, Вы не слышали?
раз на раз не приходится, для меня в основном женщина, но бывает и исключения.
Говорят что самые лучшие повара это мужчины.
конечно же не обязательно! многие мужчины готовят даже лучше женщин!
Если будешь внушать себе, что тебе никто ни чего не должен, отношения сложаться теплее... Замечание можешь сделать, а возьми и сваргань сам.
Совсем необязательно, у женщины и так дел по горло. И мужчина, как настоящий джентельмен, должен помочь ей
если у мужа есть настроение, пусть готовит
Совсем не обязательно. Я, например сейчас и готовить успеваю, и в инете сижу. А моя половина по-полной в вопросах-ответах рулит: -)
Однозначно Жена .
можно готовить вместе
Хотелось бы ИЛИ, но....
та любой без разницы. НО лучше женщина, она лучше готовит всётаки