Прочие дела домашние

А если ваш ребёнок решил соединить свою судьбу с разведённым...Вы за или против?

Нет, не хочу чтоб мой ребенок повторял мои ошибки. Хотя разведеные тоже люди, возможно даже и хорошие. Живу вот уже 15 лет тоже с разведеным точнее в гражданском браке до меня жил 3 года, есть ребенок, которому уже 18 лет.
ОК
Олеся Кузьмина
Лучший ответ
странный вопрос. а что, разведенные - какие то неполноценные?
Дарья Кушева
В нашей семье на протяжении 7 поколений (насколько мне известно) разводов не было. Но выбор своего дитя приму, не дрогнув!
Зухра Яуденова
а если ваша дочка потом разведется? ? она тоже перейдет в 3 сорт? глупости и некорректности какие-то. . Не прощать чужих ошибок - это значит самому быть идеальным, а ангелов среди нас нет. Значит нужно учиться прощать.. . а хорошего может быть в этом человеке на порядок больше! :))
Рада Невзорова
Если не был женат-против.
против
Я сама развелась, вышла замуж за разведенного и живем дружно уже много лет, а дочь вышла замуж за разведенного и выгнала его через полтора года. Так что закономерностей тут нет, все от людей зависит.
Галинка Фостий
Скорее всего, даже"ЗА",неудачный опыт-тоже опыт, есть вероятность избегания уже пройденных ошибок!!!!
пусть попробуют. это их жизнь и их отношения. Лично я скорее не против. Потому что много примеров, когда связывали судьбы с разведенными и очень хорошо жили.
Анастасия
зависит от человека.... в принципе-все равно.
Главное, чтобы детей не было от предыдущего брака, моя мама не была против, думаю я тоже приму любое решение дочери.
а я таки присоединюсь ко всем кто "ЗА" - потому что сама вышла замуж за разведённого и у него есть ребёнок от первого неудачного брака. . в молодости много ошибок делают люди - на них крест ставить нельзя. . живу хорошо и с сыночком его отличные отношения он даже остаётся у нас иногда. . ведь не всегда виноват именно тот разведённый - с которым судьбу решили связывать ))))))
А почему и нет может быть он или она будет с ним или снеи намного счастлива.
Скорее всего за, главное чтобы он был счастлив.
Ну а чем разведенные не люди? Я не против.
А что такого, главное чтоб они друг друга любили.
Главное что бы любили друг друга)))) Это главное!
Ну не желательно бы конечно, но ведь сердцу не прикажешь. Все-таки разведенный, хуже было бы если бы был женатый. Правда ведь??
Nino Nino
Главное что бы они любили друг друга, и были счастливы!