Прочие дела домашние

Помогите нарядить ёлку, умоляю! Ну есть здесь высокие, хозяйственные, с художественным вкусом, отзывчивые дамы со стремянкой?

ты как раз по адресу! ростом правда не вышла - 168 всего
зато у мамы есть стремянка я тока в крылатское домчу и сразу к тебе на помощь угумс?
помчала уже. здравствуй кот!
Елена Сидорова
Лучший ответ
На стремянку полезете вы, а я буду снизу подавать вам украшения и руководить процессом
Ну я со стремянкой.... и чё? залезу наверх. . а ты снизу подглядывать будешь?)))
Настя Щербина
ТУТ посуду НЕ моут, а ты про елку говоришь !!!))
Татьяна Василькова Они считают, что мы слишком много кушать....В смысле, зажрались(((
Здоров, Андрюха!)
вот ещё один!!! там посуду просит помыть, тут-ёлку нарядить.. . а я сижу и не знаю-разорваться что ли?..
Светлана Зайцева-Олейник Между прочем,Я первый был !!!))
вкус есть, стремянки нет (((
побуду сегодня матерью Терезой.... вытерев руки после мытья посуды у Торговцева, я спешу к Коту наряжать ёлку.... спрошу, как художник художника, мы её будем наряжать снизу вверх или сверху вниз???? для меня это важно....
Akerke Kishkenebaeva
Татьяна Василькова А я не знаю....А как лучше?
Привет)
Светлана Зайцева-Олейник Начнем с посуды !!!)))
Ты какую елку-то наряжаешь? Кремлевскую что ли?)))
Оксана Рыбалко
Татьяна Василькова У мну потолки 420 и ёлка соответствующая(((
Зачем высокой даме стремянка? ещё зацепится длинными ногами и сверзится с высоты) У высокой дамы, ко всему прочему длинному, имеются и длинные руки, она Вашу Ёлку не сходя с места нарядит - со всех сторон и сверху донизу))).
Yana Polyanskaya
А зачем стремянка, то? ты чего сам то мелкий и безсильный, не поднимешь даму, чтоб она макушечку достала?
Женщина-стремянка? Фотомодель что ли?
Яна Кривобок
гы) )
ну то что самому влом ет понятно)
ты вот че скажи елка х с ней - че дама чтоль тебе нуна?
Татьяна Василькова А тебя чо, лишняя завалялась?)))