Прочие дела домашние
Как много пыли на ваших шкафах, кроватях и прочей мебели ???))
С "Мистер Похер" веселей! В доме пыль? ! -А, ну и похер! Мистер Похер!! ! )))))
Мы сегодня только убрали - нет ее там)))
Когда мужикам есть дело до пыли, то ...(продолжите).
Ой, Андрюш, устала за пылью бегать)) ) собак хвостом повиляет и кранты моей чистоте!) ) А у тебя там окромя Стёпыча ещё и кошки... как я тебя понимаю)) )
Надо было черепаху завести))) ) с наступающим!!!! Лене большущий ПРИВЕТ!!!!
На данный момент нет пыли- днем убирала квартиру.
У меня, жуткого педанта, аллергия на беспорядок в доме.
То есть, у тебя ничего не потеряно? )
А у меня убыло за эти дни, вот осталось диваны поотодвигать.
Так мужиков же не поймать на двигание диванов, им бы полежать на них)))
Вот единственная вещь которая раздражает это пыль - поэтому я с ней борюсь. Не люблю раздражаться - все должно быть гармонично.
нету ее, все блестит и сверкает
Я сегодня пылесосил плазму, вот где пыли накопилось за 4 года!
Один раз пустила эту квартирантку, так она всё родню притащила. Вот заразу так и не выгонешь, особенно из под дивана.
Количество пыли на шкафах, кроватях и прочей мебели будет расти в "геометрической"прогрессии, в случае, если уборка жилища не входит в привычку хозяев жилища!)