Прочие дела домашние

красивые, влюблённые в себя мужчины... чем они привлекают женщин??)

мне кажется внешность для мужчины не главное.. а вы как считаете? Но в то же время довелось мне влюбиться в одного, красивого парня) Отношения сложились не очень, только хороший секс. Я решила завязывать с этим... не вижу с его стороны МУЖСКОГо отношения... ухаживания и т. д. Или стоило продолжать всё ради хорошего секса?) ) Зашла только что на его страницу в соцсети, сплошные комменты девушек - красавчик.. лапонька... ох какой мужчина и т. д.. Бррррррррррррррррр
Как это не важно!. . Как это не вааажно?!. .
Ну не ужели. . не ужели вам не хочется чмокнуть в носик вон ту, хоть и наглую, но все же такую симпатишную рыжуую морду?...:))) )
Инна Бубина-Мостовщикова
Лучший ответ
Настёна Новичкова ну конечно за урода какого-то замуж..но и за такого, на которого заглядывают постоянно посторонние мадамы..тоже не охота!)
Они привлекают тем, что дамы хотят видеть рядом с собой кравчика, только он не хочет иметь одну в жизни)) )
А ты сама не знаешь что хочешь)) )
Да ты ревнуешь, Лена)))
Яна Леонтьева
Недоступностью.
И вечным: а вот уж я то смогу его исправить) )
Внешность для мужчины конечно не главное, но смотреть на красивое лицо и тело все таки приятно))
хороший секс, это уже кое-что.... а с красивым мужчиной всегда приятно быть)))) ) я например всегда хотела красивого мужа, мне ж надо на него смотреть каждый день)))))))
Юлия Осипова
красивые еще ладно, понятно, что на красивое приятно смотреть)
но самовлюбленные-то чем привлекают не понятно... меня наоборот такие бесят...
Алена Джус
для меня важно как выглядит человек))) ) даже если он мужчина)))))
@.
@*ольга*@ ...
Ничем
Меня ничем. Влюбленные в себя люди обоего пола сначала привлекают внимание (не как потенциальный партнер, а как странный человек) , а потом отталкивают, т. к. рассчитывают на игру в одни ворота.
Хотя.. . Есть же люди (любого пола) , готовые восхищаться чем угодно...
Диля ™
Может они неправильно. Расставляют приоритеты?