Прочие дела домашние
Вы интересовались, что конкретно привлекает влюбленных в вас мужчин? Как они формулируют? я инересовалась
хит парад собранных фраз :ты умная и милая (женственная)
я не могу об этом здесь) )
Надежда Николаевна Афанасьева
что то пошлое?
Надежда Николаевна Афанасьева
что то пошлое?
если баба не совсем полная дура - она должна понимать, что это все вранье. единственная мотивация подхода М к Ж - это либидо и секс.
про милых и умных - эти сказки оставьте для прыщавых подростков.
Надежда Николаевна Афанасьева
:-)не все так примитивно как кажется вам
Елена )))
Действительно! Милая и умная - слишком общие фразы. Любящий мужчина скажет что-то поконкретнее.
Двое последних говорили с тобой та-а-а-ак интересно))
"Ты казалась такой лапочкой... " - слова мужа.
Других мужчин у меня нет, не было и не будет. Честное... благородное... слово!))))))))))
мне мой больше 6 лет назад сказал: я именно такую как ты искал 7 лет.. . с первого дня практически стали жить вместе, представил всем друзьям:) ) приехал к моей маме, уже через месяц ждали сына, первого...:)) ) а вот какую такую, именно как я.. . я не знаю, да и не спрашивала, до сих пор хватает его "люблю".
Вразумительно никто ответить не смог))) А общие фразы - это банально)))) Много их разных было)))

Мне муж говорил что я такая "аленушкиного" типа. Грит всегда хотел чтоб его жена на Аленушку была похожа, вот че сказки то детские с людьми делают:))
Они не понимают, чем я им нравлюсь. Говорят, магнетизм есть. Я и не сомневаюсь, потому что знаю о своей особенности. Если захочу кого то - он становится мой, не знаю как получается. Просто чувствую в себе эту силу.
Не интересовалась, он сам не раз об этом говорил. Говорит, что начитанная, вспыльчивая, но легко отходчивая, скромная, красивая, позволяю ему чувствовать себя хозяином в доме и т. п.)) ) А вообще, это всё фигня, просто любит меня и всё. Я же не всем кажусь такой уж начитанной, скромной и т. д.)))
"Ты такая же, как я. " - самая популярная фраза.
Люблю втираться в доверие.
Эдина Казанцева
ПЫСЫ: Спросила мужа, за что влюбился, сказал потому что я "дурная и со мной весело".
Ну, в конце концов, не всем же умными быть.
Я тут для гармонии постою =0)
Муж меня любит за то, что я его юмор понимаю. Но я-то знаю, что любит, потому что я умница и красавица.
Та у них вообще нет слов. Одни слюни...
Когда то сказал- красивая и добрая.