Прочие дела домашние
Девушки, чего красивого из одежды вы могли бы купить себе на 1800 рублей?
ооо... ну а я-бедная мышь, поэтому купила бы себе платье!!! или туфли!
трусы
Летний сарафанчик.
Че нить со скидками
домашний костюмчик.. и на колготки останется)))) а подружка сына умудрится чво-нить оригинальненького прикупить-она может доолго искать)
Ткань. И сама сошью что-нибудь несложное. Например, юбку
Ну я девушка простая, сама деньги зарабатываю, поэтому сказки рассказывать за трусы/колготки/варежки за 1800 рублей не буду - это того не стоит.
Я вот в любимом Стокманне за 2000 тыс. отличное платье трикотажное видела. Нормальная немецкая фирма.
белье можно постараться и купить
А на фига?)) ) Я не шопоголик, не шмоточница, всё необходимое у меня есть. Купила бы лучше старшему сыну новую игру, младшему - новую игрушку, а собаке вкусняшку. У них, конечно, тоже есть всё необходимое, не очень необходимое, и даже излишнее.. . Да и плевать - люблю радовать любимых.)
Таня Яковенко
да просто не знают мест где можно недорого и красиво нарядиться.
Колготки
у меня трусы из ашана за 65 рублей, бюст за 350 с Садовода, пальто за 6500, обувка из Маттино .Я прям нищая по сравнение со многими здесь.
иногда и на одну не хватит, а иной раз могу и три-четыре вещички взять на эти деньги.
ничего. купила чулки за 4700.
ткань, а дальше дело техники
так лан я круче всех, я могу только резиночку для волос купить на эти нищенские барыши)))))))))
наверное какую нибудь кофточку точно смогла бы, платье и брюки - нет, так как на мои формы качественная одежда стоит дорого...
платье красивое на распродаже. Ща кругом скидки до 80 %.
Рысханым Куанаева
в краснодаре-нет скидок!!!пипец!!!а у меня на праздник лимит-3000рублей((( а в старом-не хочуууу.я в том году была в старом... завтра поеду-посмотрю...
Я тоже платье куплю, на эти деньги
Купила бюстик два дня назад -1700р.
Теплые рейтузы. 2 пары.
Примерно всю одежду (обувь, штаны, рубашка) и плюс ещё бы деньги остались.
Хотя я не девушка, хз, почему у девушек так дорого одежда стоит.
Анара Габдуллина
выёживаются просто, нормально женская одежда стоит.
Пижаму
платье
Нуу.... Юбочку