Прочие дела домашние
У вас такое бывает, что вы не можете себе купить какую-то одежду, по причине того что все не нравится или не подходит?
Вчера аж расстроилась, хотела платьице купить и одна ерунда на вешалках в магазине. А то что есть, не подходит по модели и размеру
Конечно бывает .
Анна А
Здрасте!
Конечно бывает, и особенно обувь. Я очень привередлива в этом вопросе.
нет таких проблем не знаю. может быть вопрос цены, но полно всего
Всегда так. Поэтому почти не шоплюсь
Не то, что бывает, а всегда так
потому и шоппингую впустую .
зато вчера напоролась на бутик в котором понравились ссразу 2 платья, блузка и шиншиловый кардиган ( внутри вязанная основа)
но не понравилась цена ))
вещи оценила, но такие позволить себе не могу, да и незачем.
но не понравилась цена ))
... Я читаю - и удивляюсь ))...
- у меня нет средств покупать одежду - всё куда то уходит ДО одежды, да.
Татьяна Анатольевна
:)) чё там вам мужикам покупать, трусы, носки да рубашки:)))
Бывает. Вот сапоги зимние не могу себе подобрать. Нужно определённого фасона и не дорогие.
да, поэтому шью сама. А обувь, если что-то подошло, беру не раздумывая.
Нет... я не привереда...))) доча тОже, как ты... потому и берёт шмотки с манекенов.... там она всЁ лучше видит... как сидит и прочее... но мерит всё одно, для галочки..)))
Екатерина Мишкина
А у нас на манекенах обнаглели совсем. Они булавками зашпиливают блузку сзади, чтобы она выглядела, как приталенная! А рядом висят жти же блузки на плечиках - прямые. Подруга даже сделала замечание продавцам раз
Нет мне обычно денег на себя жалко
да очень часто бывает
я связываю это с тем что сейчас в магазинах одно го**но продают
Согласна, особенно обувь. У нас всего много, пока не начнёшь себе подбирать.
ходют и ходют по магазину, лапают и лапают вещи))))
Вещи шью, а вот с обувью да, беда.
Туфли щас нужны
Наталья Елишевич
Я тут наивно думала, что сейчас зимой на туфли будут скидки и дешево. А вот хрен там! Еще дороже стали! Я осенью по скидке за 2800 взяла, сейчас они 4800!
Да.
И всё чаще ловлю себя на этом.
Либо зажралась, либо одно Г везут. Даже не знаю, что и думать.
И всё чаще ловлю себя на этом.
Постоянно, я и магазины не люблю, и ходить в них пытка, и выбор ужасен...
Постоянно. Магазинов полно, от шмотья в них полки-вешалки ломятся, а купить нечего. При том дело не в цене, такого, чтоб прям понравилось понравилось и село нормально, а по деньгам не потянуть, давно не было.
Потому тоже в интернете больше шопюсь, и там шлака много, но хоть ноги по жопень не сносишь, пока что-нибудь путное не найдешь.
Ахах, прям как я) целый день бродила вчера, хотела платье вязаное, теплое на работу, а в магазинах одна дрянь, то бусами все ушитое, то разрез до пупка, то ткань синтетика. Нет обычных, нормальных платьев. Я всего лишь вот такое хотела

Зарагуль Ботаева
)))Типа это ,,твоЯ"фигура?...)) ток-то сЕкси..))
Chinara Hojiyewa
Бусы можно срезать, если под ними что то интересное. Я так делала
Ильсеяр Давлетшина
Смеётесь, "всего лишь такое"! Это самый дефицит и есть! В каталогах только короткие, тончайшие и из голимого акрила. А уж просторного свитера-платья и вообще как будто не бывает...
Раньше было, пока не стала покупать в интернете. У нас в магазинах барахло из барахла, везут все, что не распродали в крупных городах из стока.
Вообще без мороки. Сама шью, что хочу. И пальто и куртки в том числе.
Конечно бывает, но я не расстраиваюсь, делов то, сейчас ассортимент быстро меняется, через парв недель уже новое завозят.
Часто так бывает, вернее бывало, пока не начала заказывать в СП и в интернет-магазинах. Там выбор большой, да еще отзывы прочитаешь, фотки с разных сторон. А в магазинах действительно одно дерьмо по несколько лет висит
постоянно-вот и не хожу уже
Постоянно. Поэтому мой гардероб редко обновляется
По инету очень многое заказываю, европейские магазины. Нравится конечно же далеко не все, но из тысяч моделей найти можно...
Iskala sebe sapozki....zelij god.
Verite?
Poka nashla....dumala-pomru .
To nekrasivie...to dorogie....to strannie....to nikakie....
A nashla tam,gde i ne rasschitivala.
Verite?
Poka nashla....dumala-pomru .
A nashla tam,gde i ne rasschitivala.
Да, это сплошь и рядом, начинаешь мерить брюки, то там висит, то цвет материала не нравится, то строчки некачественные. С куртками еще сложнее, я худощавый, начинаешь готовые примерять, висят как на вешалке)). Уже до чего дошло, стал брать материю на сайте интернет-магазина https://vce-tkani.ru/ (есть доставка, поэтому мне подходит) и в мастерской шить на заказ - благо находится рядом с домом. кидаю и адрес тканевого магазина на всякий случай Москва, Подвойского, 18, вдруг понадобится.
ооочень часто, я такая привереда, я своим быстрее подберу, чем себе... я всегда одна хожу, потому что это долго и нудно...
Бывает такое и даже очень часто, особенно тем людям, у кого большие размеры подобрать вещь, которая бы понравилась очень сложно. А зачастую одежду больших размеров или не привозят вообще или привозят несколько штук, так что для всех желающих не хватает. Моя мама вот так не могла зачастую найти себе подходящую одежду. Потом нашла сайт в интернете "Максимода". Их координаты - Офис: 142784, Москва, 22 км Киевского шоссе, БП Румянцево, корпус А, 4 подъезд, 8 этаж, офис 802А. Метро Румянцево . Там есть все виды одежды, в том числе и мужская.
очень часто