Прочие дела домашние

Кроткая женщина - мечта каждого мужчины?

Думаю, что кроткая женщина - мечта настоящего мужчины. )

Кроткий женский нрав не означает отсутствие характера или силы воли, скорее наоборот... Именно сильный характер позволяют женщине быть кроткой, так владеть собой, что никто и никогда не услышит от нее ругани, гневного бранного слова или препирательства... Она терпелива, умна и своего добивается без хабальных методов. )

Сегодня, чаще женщины очень горластые, хамоватые... которым слово - а в ответ десять, которым унизить собственного мужа - пара пустяков, о которых они даже не задумываются.

Стало меньше кротких женщин - стало больше разводов.

Кроткий нрав - это то, к чему должна стремится женщина...)
Асель Сариева
Лучший ответ
Робкая, печальная, мятежная,
словно, из волшебных, сладких снов.. .
Добрая и бесконечно нежная,
женщина по имени Любовь.. .

Хрупкая, застенчивая, страстная,
сердце, исцарапанное в кровь.. .
Самая желанная, прекрасная,
женщина по имени Любовь.. .

Мудростью, лукавством наделённая,
сладким ядом, будоражишь кровь.. .
Ни когда, ни кем не превзойдённая,
женщина по имени Любовь.. .

Кроткая, печальная, ранимая,
умирая, воскресаешь вновь.. .
Как глоток воды необходимая,
женщина по имени Любовь.
Каждый мужчина мечтает, чтобы жена была королевой в гостях, шлюхой в постели и хозяйкой на кухне.
Но зачастую получается облом: жена шлюха в гостях, королева на кухне и хозяйка в постели =)
Элла Энс
На вкус, на цвет.. . Кому-то, возможно, нужна тиранша... \Но в Вашем предложении есть хорошее зерно...
Была старушка кроткой - сидела у разбитого корыта, малость дорвалась до власти, осталась с пшиком. А надо было балансировать посередине - чтобы не борзеть и не оставаться безмолвной амебой без желаний.
Все индивидуально. Что до меня, то дело вообще не в этом.
Моему кроткая быстро наскучит. Все хорошо в меру: ) Иногда можно и кроткой побыть.
Mishka Jun
Мужчины - деспота разве что...
Ольга Федотова
А с кем тогда *воевать* ?!))
только баран будет иметь покорную овечку, у льва будет львица....
Кроткая жена - мечта любого мужа.
А это не одно и то же.
Только не для моего. Он терпеть не может " ни рыба, ни мясо".
Нет, не всегда. Многим нравятся "с характером".
Janna Kurmanova МУЖЧИНКАМ-МАЗОХИСТАМ
мечта жлоба, чтобы помыкать ей