Прочие дела домашние

девочки, пишу реферат) ) нужна ваша помощь

каков % психически нездоровых людей, ээээ вопрос даже в том на каком вскармливании были дети
на ив или гв, тут однО написало, что дети на ив вырастают шизоидами
вот по вашим наблюдениям, что скажете??? сколько шизоидов встречали на ив, всем мозг запудрили, не знаю че писать, ваш опыт в студию)))))))
Маша Елка
Ааа... а я=то думаю, почему это мы с сыном оба ШИЗОИДЫ? ..а это вон чего, оказывается...:)) )
И ещё на лекциях по ГВ (для врачей) нам говорили, что от ИВ - кривая шея! Не забудьте указать это в своём реферате!! ! ПолУчите сразу диплом магистра! :))))
**надюшка **
Лучший ответ
Маша Елка Евгения,ну а вас специализация такая,но мое мнение польза гв сильно преувеличина
вы как считаете?вы в этом направлении больше меня знаете,что скажете?)
Тот, кто такое написал, видимо по себе ровнял)) )
Впервые такой бред слышу)) )
Вскармливание не имеет отношения к психическим заболеваниям никакого)))
Сайлык Ондар
Около 50% населения России имеют психические аномалии.
Это обусловлено наследственностью, - а именно недостатком саморегуляции.
От вида вскармливания не зависит.
Лиза Холкина
Наверное именно шизоиды и придумали подобную теорию, что дети на ИВ вырастают шизоидами.. . Мда уж.. . Вроде с головой дружу, а сама искусственница.. . А бывают такие долбо. бы, хотя их мамка сиськой чуть ли не до школы кормила. . Вот и вся ваша "теория"...
Yuliya Kolesinskaya
Я вам могу только за себя сказать, я была на ИВ, подтверждённого психического диагноза не имею :))
Дети мои - 2 шт. , тоже на ИВ - без псих патологий.. .
Так что 3% условно нормальных я вам обеспечила.. .

Спросите аФФтора утверждения на каком он был вскармливании и оттуда пляшите :))))
Анна Иваницкая
болезнь не зависит от вскармливания, чё за глупость.
тем более она проявляется в период 14-30 лет у здоровых людей.
не зарекайтесь
с каждым может.. .
многие скрывают, их не отличишь...
Юлия Уткина
если пишите реферат, нужны статистические данные из нормального источника
Вскармливание не имеет отношения к психическим заболеваниям и отклонениям, тем более генетическим.
Beyim A.