Прочие дела домашние

Отчисляют из института. Как сказать родителям, и так их боюсь!! (на все бурно реагируют!

Стыдно, раскаиваюсь. Но они всегда и на все мои действия реагируют с негативом. Надо сказать что беру академ. Как???? ((((
Понять и простить
Виктория Ильясова
Лучший ответ
Скажи им, что женщина может заработать и без высшего образования :)))))
Ol'ga Zaxarova
а и не говори))) ) раз они такие эмоциональные. .
за время академа окончи какие-нить курсы, близкие к твоей специальности, найди работу, восстановишься уже на заочное - так и скажешь родителям, мол, устроилась работать, учебу продолжу заочно.
а про академ им знать не обязательно))))
Хм, одноклассник сына бросил учебу два года назад. Родители до сих пор не знают. Спрашивала у него, когда признается, пожал плечами. Не выдаю, а что делать!
а чего раньше не боялась?)))) ) под бой курантов загадай желание)) ) чтобы тебя восстановили)))))
Анюта Швайцер
Не расстраивайтесь. Всё будет хорошо. Может ещё не отчислят?!
Скажи что тебе диплом не нужен! Иди на панэль работать, пусть др. учатся и стают людьми, я на месте твоих родоков вломил тебе
Устройся на работу перед тем, как сказать, чтобы у тебя был козырь в кармане. Потом скажи "Я подумала, что сейчас нужны деньги.. поэтому взяла академ. отпуск, поработаю год, потом восстановлюсь"..Главное говори уверенно, будто ты владеешь ситуацией, это твое решение, а не происшествие..
ни чего не говори, зачетку сама заполняй, и диплом в оконцовке купишь)) )
а вообще, че не училась?
Под бой курантов объяви
Алена Фролова
сразу скажи, не тяни. поругаются да успокоятся. тем более ты же хочешь восстановиться на следующий год а не тупо ниче не делать
скажи как есть, и не затягивай, нормальные родители все простят своему ребенку