Прочие дела домашние

Наверное это не любовь? раз я так бурно реагирую. . на все его неудачи...

С работой все никак не налаживается.. на более солидную все никак, то резюме не проходит, то собеседование. .
Я раздражаюсь постоянно из за этого, сейчас работает оператором на складе. Зарплата средненькая, не шикуем вовсе.
Ребенка планировала отдать в 4г в сад, но муж мол.. давай не будем затягивать, на осень пойдет ..ей 2,6.
А меня бесит.. конечно.. лучше пусть жена идет работать.. . ребенка в сад (где куча болезней и т. д.) , проще ж так будет. . конечно.
30000 раз говорю.. ищи подрабтку.. есть же 2-3 дня выходного (работает посменно) , делает вид что ищет. . или типа.. хорошо.. надо попробовать.. и на этом все.
3мес. испытательного срока было на должность одну из. и вот сказал что его не взяли.. мол медленный.
я в бешенстве (((( иногда сижу и думаю.. куда глаза глядели мои.
Раз так думаю.. значит не люблю? ((((((((((( так все печально... руки просто опускаются. Уже прям кажется.. если на работу пойду, дак вообще расслабится. .
И не дурак же.. и с ребенком возится. . и не ленивый вроде. . всегда по просьбе все сделает. Хоть и глава семьи.. наверное Я (
вы слишком истеричны и требовательны.. .
при чем сами из себя кроме ЯЖЕМАТЬ ничего не представляете.. .
мужу от вас ни помощи ни поддержки ни внимания не видать.. .
жалко его...
Светлана Казакова
Лучший ответ
Надежда Морозова так пожалейте его.. возьмите на временное проживание...
Просто вы уже устали от безденежья. Я бы на вашем месте попробовала поискать подработку. Хотя б на дому. Раз у вас муж такой инфантильный (не обижайтесь. но из вашего рассказа так оно и есть) .
Пинайте его каждый день.
неоднозначное мнение.

о вас. а вам самой интересно сидеть дома в нищете? не понимаю таких "домохозяек".
отдавайте ребенка в сад, хоть развеетесь

про работу оператором.
вы ведь не выходили замуж за персонажа из списка форбс? нет.
значит, ничего неожиданного.

про поиски работы. вот это меня бы взбесило. больше всего на свете меня раздражают неприспособленные мужчинки, одноклеточные, инертные, недеятельные. готовые довольствоваться самым ничтожным. для меня это однозначное клеймо, я бы таких стерилизовала даже)))
Это не любовь. Любовь - принимать таким, какой есть. Подсказать, подтолкнуть, помочь - да. А если бесит - бесись вдали от глаз его. лучше никому не станет от твоего бешенства.
Может быть у вас просто запросы большие? Представьте себя на его месте: вы бы хотели работать в выходные, когда и так всю неделю на работе? Уж можно перекантоваться полтора года. На еду\одежду же хватает. А потом да, и жена пойдет работать. Или вы хотели бесконечной халявы?
некоторые люди нуждаются в том, чтобы им помогали. Помогите ему. Посмотрите для него вакансии сами. Отправьте туда его резюме, проконтролируйте, чтоб сходил. Поищите ему работу более оплачиваемую по профессии.

Бывают пары, в котрых главная женщина. в этом ничего ужасного нет.

Однако есть ещё и такой момент в парах, когда одному надо больше денег, а второму - гораздо меньше.
Анастасия Федорова ага.еще и в отдел кадров привести за руку.
видела таких. жесть
ты злишься. и это естественно.
он работает. а старается или нет.. . это не тебе знать.
ты тоже должна ему помогать. морально. ты даже не пытаешься создать видимость помощи.
знаешь ли ты, что такое любовь? тебе уже сказали.
ты ведешь себя глупо.
Вы правы вам будет очень тяжело, может разойтись краями.
это просто отношения .