Прочие дела домашние
Сворачиваете страницу, если к вам кто то неожиданно подходит сзади?) ) А если сбоку?))
Мне не нравится, когда смотрят сзади или сбоку) ) У нас дома-это не принято)) А вот когда свекрулька приезжает-у нее любимое занятие, пристоиться где-нибудь и втихаря смотреть... а че это я там пишу.. , или смотрю.., или читаю..) ) Разведчик, блин.., это она, вроде как телек, так смотрит))
Эльвира Алейханова
Спасибо,"Котенок..",за ЛО!!! И поздравляю ,с наступающим Новым Годом!!!
Сворачиваю или перехожу на другую)))
Лучше сзади))))
Нет, а зачем? Я только дома "зависаю" в и-нете, а от моей семьи у меня секретов нет.
дааа, сразу сворачиваю, всегда
не люблю вторжение в свое пространство
У меня на такой случай открыто ещё одно окно с какой-нибудь лабудой, типа кулинарного сайта) )
Если чё-я вот она, рецепты смотрю)))
Бессмысленно. Муж и без того знает, буквально спинным мозгом чувствует, когда я в "ответах" зависаю. Детям все равно.
Нет.. ничего не скрываю- глупо это как то и по детски))))
нет, я ничем плохим не занимаюсь
У меня на работе интернета нет, только рабочие файлы, а дома не прячусь.
да, ты летаешь.... уже... .
если на ответах, то не сворачиваю и не закрываю
если читаю всякие советы в интернете про красоту, жрачку и срачку, то сворачиваю или отворачиваю
Елена Спинова
Извини, ты на лыжах, а я то думала....в небе.
закрываю))
Иногда бывает но редко.
зависит от угла обзора монитора
Да вообще бесит, когда ктонибудь подходит и пялит в монитор когда что-то там делаешь.