Прочие дела домашние

А вы сворачиваете страничку, когда кто то походит сзади?) ) А сбоку?

Sevara Mamyrbaeva
От кого прятотся то, Ириш? )
Мы всей семьёй сидим)))
??
??? ???????
Лучший ответ
Сворачиваю, меньше знают, крепче спят))))))
Мне нечего прятать.
Даже если не сзади и не сбоку ( что в принципе невозможно, т. к. я за айпадом обычно на диванчике, на кухне) , все равно сворачиваю.
Анаста Сия
Sevara Mamyrbaeva Добрый вечер, Наташа))
адназначна!
НЕСОМНЕННО!!! Хрен знает... может у меня тут любовь намечается, а муж спугнёт!!
Sevara Mamyrbaeva Приветик))
да вроде в ответах любовников нет)) ) не, не сворачиваю)) )
приветик!
Sevara Mamyrbaeva Приветик)))
да, когда нахожусь на работе
Наташа Чоп
нет )))) когда в ответах сижу - не сворачиваю .
не-а, сижу и клацаю.
неа. Я сейчас одна и никто не видит, а когда мужа рядом, то ему моя фигня что пишу не нужна
Олеся Исламова
)) у мну, даже когда меня дома нет, странички открыты)) ) сзади у меня тока муж заходит) ) - дети в разъездах!
а смысл?
неа, я все напоказ выставляю.
Елена Кайдас
Бывает, но чаще именно ответы открывая.
Нет.
нет. я здесь сижу только когда дома никого кроме меня, кота и малого нету )))
Зачем? Я никогда не сворачиваю. Мне ни от друзей, ни от детей, а уж тем более от любимого мужа скрывать нечего!
Ах, Иришка, такое ощущение, что я только на Ваши вопросы и отвечаю ;-)
Sevara Mamyrbaeva Эх, Надежда , вы ответили только на два моих вопроса)))
нет, если это не племянник, который ой как любит мою переписку читать)
эту страничку да! муж о ней не знает, я после нее даже историю очищаю, а основную нет.
мне там нечего скрывать.
тут для проблем с мужем в том числе.