Прочие дела домашние
Говорят что,если человека неожиданно сзади ударить палкой по голове, то он говорит:"Бля-я-я!", даже если никогда...
Ну, что Вы! Где такое слышали? Обычно говорят: "Этот плохой человек случайно обрушил удлиненный продолговатый предмет на мою черепную коробку! " Просто ударившему и окружающим почему-то слышится слишком укороченный вариант всей фразы.)) ) А вообще-то, даже приезжие, никогда не знавшие русского языка, первым делом пускают в ход нашу матершину, просто удивительно)))
Олеся Константинова
Здравствуйте! )))
Когда человека сзади ударить палкой. . то он не только по русски заговорит. . но и по китайски тоже. . Хотя языка не знал...
Не знаю, как другие.... а у меня бы после таких "заигрываний" сразу словесный понос открылся бы!))))
Даже если иностранец))) )
Урок в школе ЦРУ.
Препод:
- Вопросы есть?
- Есть.... а в ситуации "винный магазин" во фразе "мужики, кто последний за водкой", в каком месте вставлять неопределённый артикль бля? )))
Урок в школе ЦРУ.
Препод:
- Вопросы есть?
Олеся Константинова
Здравствуйте! )))
Мы школ ЦРУ ни заканчивали,но так разумею,шо артикль нужен в трех местах,после "мужики",после "последний" и перед точкой...)))Ну,так шоп художественно речь выглядела...)))
Если сильно ударить, то даже крякнуть не успеет!!!!
если вам палкой бьют по башке-то сказать вы уже ничего ни на каком языке не успеете-сваливаетесь молча мешком!
это хорошо если после удара человек вообще может говорить....
Меня раз ударели, я и описался !!!)))
Олеся Константинова
Андрей,шо э это у Вас в цивилизованных столицах творицца?У нас в Кабо-Верде палкой по голове,токо если сильно голодные и на полевой дороге...)))
Не поеду я в гости...)))
Сейчас пойду и поробую. Проверю, так сказать, опытным путём. НО, если никто этого слова не скажет, проверю на тебе.
Учительница на уроке рассказывает детям о медицине и в конце урока дает детям задание принести на следующий урок какой-нибудь предмет, относящийся к медицине. На следующий урок Вовочка приходит с большой сумкой. Всем очень интересно, что же там лежит. Наконец, Вовочка открывает сумку и достает оттуда какой-то аппарат. Всем, конечно, интересно, что это такое. - Это аппарат искусственное легкое, - говорит Вовочка. - А где ты его взял? - спрашивает учительница. - У дедушки. - А что дедушка тебе сказал? Вовочка (хриплым, сдавленным голосом) : - Блять!. . Скотина!...
смысл произносимого всегда один и тот же, но хоть раз общавшиеся с русскоязычными выражают такие эмоции именно по-русски, доходчиво - по матушке
на сколько я знаю, почти все маты произносят на русском языке