Прочие дела домашние

А если к Вам подойти сзади так нежно-нежно, на мягких лапах и так неожиданно как ГАКНУТЬ над ухом громко, че будет, а?

Гурская Инна
Ниче не будет.... пуганые мы....)))))))))))))
Татьяна Хайкина
Лучший ответ
Завизжу, и могу врезать по мордасам. Это очень опасно, со мной так шутить.)))))))))))))))
Кристина Жадан
то можно так неожиданно и в ухо получить с локтя.. . рефлекс такой)
Даша Загадская
Это будет последнее, что успел сказать в этой жизни. В окно вылетишь.
Ainura
Лучше не нужно пробовать...
Иринка =)
Как гакнется, так и откликнется.
Дам по шее этому "нежному".
Вера Курицына
лично я описаться могу я очень пугливая. Мой брат примерно так раньше развлекался. Пугал меняя а я орала...
Оля Плеханова
Подпрыгну и вспомню мать
Tatiana Banaru
Могу и в ухо за это ))))))
Юля Дубина
Сделавшему так нежно оторву лапы и горло в узел завяжу.
Удар в глаз с разворота будет.
Скажу какой хооший котик и попрошу так чаще делать.
Ирина Ерёменко
Было так раз, мне было лет 8. Мой дядя решил по играть со мной и напугал я развернулась и говорю, дурак. Мне потом так стыдно было, а тётя моя, его жена говорит, в такой ситуации ещё не то можно сказать.

И так до сих пор, говорю так, если меня пугают. вот дурак
Стресса полные штаны будет...
блокнотик в мягкие лапки захватите) ) записывать
Катя Рязанова
локтем назад врежу)))))))) ) а потом еше и с ноги с разворота))) ) потом конечно буду долго извинятся но ...))))))))))))
На х. й пошлю сразу
Айжан Валиева
Можно так не неожиданно получить в нос!
Alex K
...тоже, что и у тебя!
Можно заикой стать, можно инфаркт получить, можно в обморок грохнуться, опписаться... кто на что слаб.
У гаркнувшего фингал под глазом!
Подскочу от неожиданности либо врежу в ответ (с перепугу)...)
выколю те глаз