Никогда не ем вообще-кипяченое молоко- пенки гадость.. . склизкие фууу..., молочный суп,
кисель с пенкой, простоквашу, питьевой йогурт .
Не могу есть не прожаренное мясо птицу, не просоленную рыбу, тар-тар из рыбы или мяса, суши, роллы, морскую капусту, молоки от селедки.
Ненавижу, если яичница или омлет плохо прожарены .
Из фруктов не ем хурму и инжир.
Никогда покупаю и не ем консервы купленные с рук у бабулек у метро. Просто брезгую.
Из субпродуктов, ем только говяжью печень. Все остальное ни-ни. Хотя готовить например мозги и почки умею и даже очень вкусно ...( это со слов тех кто ел...) .
Каши молочные- только собственной готовки ем.
Прочие дела домашние
А какое блюдо вам больше всего не нравиться. Ну или продукт?
Ангелина Кладова
Солидарна почти на 100%-кроме простокваши хурмы и инжира! Пенки-это ужОссс!
Суши не люблю. И морепродукты не люблю: мидии, кальмары.. . Буэээ.
На втором месте в рейтинге того, чего я есть не буду - это всякие языки, кишки, вымя и т. п.
Лук. И жирные беляши.
Ни разу не пробовала суши. Не могу!
Перловку с капустой.
я все ем
за исключением экзотики, которая непонятна европейцам
манная каша, молочный суп и молоко с пенками
баклажаны и морская капуста
гречка.
бесит яичница-глазунья, бррр! еще извратное блюдо - когда в картофельное пюре добавляют мелко порезаный сырой лук (не зеленый! ) и сметану. холодец разогреваю в микроволновке, получается вкусный суп. не ем вареный лук и пенки молочные, где бы они ни попались.
Требуха. Кого то за уши не оттащишь, а мне от одного слова дурно становится.
Сырой лук и окрошку. и пиво на дух не переношу.
Мясо кролика и молочного поросёнка-привкус хуже чем у дичи. Ну и устрицы-лучше сырое яйцо, чем эту слизь.
Творог и все, что из него сделано.
Голубцы и котлеты.
Рис.
Всякие шаурма-беляши-фаст-фуд.
Голубцы и котлеты.
Рис.
Всякие шаурма-беляши-фаст-фуд.
Брюксельская капуста.
молочные каши, все.
плохо приготовленное.
суши-роллы, макароны с яйцом жаренные, язык и все блида из него, кокорэч (кишки жаренные)
Салат огурцы-помидоры. Терпеть не могу!
молочный суп
Кисель, холодец, желе, пельмени, манная каша, сардельки, торты...
Искрящееся Счастье
за исключением холодца, подписываюсь под каждым словом. ))
Субпродукты.. фууу
Блюда с томатным соусом.