пластику рано в 40лет... Вы что.. ?
глубокий пилинг-и снова девочка. .
мать моего бывшего сделала химический пилинг... ей 52...кожа молодая, без морщин совсем.. .
я тоже сделаю когда время придет...
Прочие дела домашние
Помогают ли дорогие крема выглядеть моложе? Или только пилинги и пластика поможет? после 40 лет
надо с 20 лет за собой ухаживать. . а если начать с 40 только, то не поможет уже . только пластика
Нина Тульчинская
ухаживать за собой нужно с рождения:)))
да, если регулярно ухаживать за кожей с 20-ти лет даже бюджетными средствами, то очень даже все реально)) ) в моем мире есть мои фото, мне за 30, курю пачку и больше в день с 14 лет.... я думаю во многом обязана уходу)) ) ребенка тоже рожала))))))))))
Людмила Белова
за 30))) это ещё девочка.
вот в 43 реально страшно становится от неумолимых изменений
посмотрите на звезд эстрады и кино... возраст у каждой на морде лица.... думаю, что им помогают пластика и грамотный макияж.... и едва ли они пользуются кремами за 50 рЭ....
как уж на роду написано:)) ) я о наследственности, от кожи самой зависит.. .
ну и пластику никто не отменял
Средний пиллинг
А между пиллингами для поддержания крема и маски (желательно Франция или Япония)
ну многое зависит от генетики)) ) если у вас кожа плохая то не какие крема не помогут.. остаётся только колотся и подтягиватся
Как мёртвому припарка. Только пластика или на крайняк, салонные процедуры. Тем более, если молодых мальчиков любите.
Людмила Белова
да мальчикам то как раз нравятся женщины моего возраста, их морщины не отпугивают, а то бы они встречались с девочками
Единственно правильный метод в выборе косметики - метод проб и ошибок. Никакие советы подруги, косметолога, консультанта не помогут выбрать продукт который подходит именно вам. И дело тут не в люксе и не люксе. Кому то подходит зеленая аптека, а кому то диоры, живанши. Пользуйтесь тем, что вам подходит. Покупайте, пользуйтесь и делайте выводы.