Прочие дела домашние
Женщины, о чём вам интересно поговорить с мужчинами?
обо всем... даже если он мне расскажет из чего состоит карбюратор, внимательно выслушаю и даже пару глупо-умилительных вопросов задам)))
О том, что им интересно!
✱Похвали её во всём!!))) ✱
О политической ситуации в Сирии.
О многом, если мужчина приятный собеседник и приятен внешне)))
бабули пусть даёт и молчит в тряпочку
честно, утомляют меня беседы
Ольга Борис
есть менее проблемные и алчные пи..ды
о нас, любимых. не, можно, конечно, и о ваших интересах. но тока ДО ЗАГСа
о биатлоне, только не с каждым поговоришь
С умными - обо всем)) ) С дураками- ни о чем)))
О жизни.
Могу разные интересные темы обсудить.
рома, ты такой вопрос задал, умненький, я б тебя слушала и слушала. зачем говорить самой, если мужчина умеет говорить.
Поговорить могу почти на любую тему- кроме политики и спорта- не разбираюсь в этом. А так с мужчиной поговорить всегда интересно- если он умный, но не давит своим интеллектом.
Так главное, чтоб он интересно рассказывал: ) А я послушаю, да ещё и вопросы начну задавать, а он, если уж умный (чего с глупым разговаривать?!) , пусть мне отвечает:)) )
Так же как и вам, мужчины, обо всём и сразу))
ой. . друг.. . это смотря какой тип.. . там о разном можно
Я бы даже сказал в основном - "о разном" =))
Патшайым Исатаева
Вопрос был к нам...
О разном, главное, чтоб собеседник был с мозгами))
я в основном разговариваю с мужчинами о политике
о делах
О чуЙВствах!
если мужчина - интересный.. . собеседник, то хоть об адронном коллайдере, все от степени близости зависит, чем лучше знакомы, тем больше тем для разговоров )
с трезвым можно на любые темы, а с выпившим, увы не о чем говорить
Я мужчина. Что я тут делаю?!
Обо всем на свете)))
О многом. О кино, о музыке, об отношениях.... Слушали бы еще они...
Патшайым Исатаева
Вы как Шехерезада
О рождении сверхновых)
На темы, в которых и я чего-то понимаю. Иначе это будет монолог мужчины.
Если я его люблю, то ОБО ВСЁМ !
Да хоть о чем!
Я не со всеми мужчинами разговаривать могу. С многими можно только отмалчиваться, иначе рискуешьи наслушаешься всякой гадости.
О том, в чем он разбирается лучше меня.
обо всем, кроме: операционной системы ПК и ходовки авто!!!
о бытие конечно...
С мужчинами интереснее говорить о сложном.
хахахах
обо всем. главное, чтоб собеседник интересный был.
если он специалист в этих темах, то о разных религиях и культурах
О планах на будущее. . И очень приятно услышать, что в этих планах присутствую и я: -)
Всегда приятно общаться с нормальным мужчиной а тем более человеком
о биг магах, сериалах иииии наверное всё*