Прочие дела домашние
А вам не страшно из-за канонады за окном? Вдруг в вашу квартиру попадут?!
Не страшно, потому что уже рюмка во лбу) ) На самом деле это не шутки. Муж дежурил на скорой на новый год и ездил на вызов к ребеночку. Петарда пробила стекло на 9 этаже и влетела в кроватку к ребенку, хорошо, что родители были трезвые, успели выхватить дитя из кроватки, ребенок отделался легкими ожогами.
Нет, у нас НГ еще не наступил, время выжидаем)))
нет, не страшно, это самое минимальное, из за чего может быть страшно
Нет. Мы на 11-том этаже, все звуки до нас долетают. Как раз только начали петарды пускать. Теперь наверное до раннего утра. С Новым Годом!

Нам нет, а вот нашему догу страшно - совсем обалдел, бедняга.. .
Представляю, что начнется в 12 ночи (сейчас у нас только 22, 40)
Второй НГ меня бесят эти фейерверки, петарды, и пьяные вопли за окном, доча маленькая вздрагивает во сне. и я дергаюсь
мне не страшно напротив дорога затем лес
Не долетают)) ) мы высоко)
а так красиво сейчас... кто-то на пруду сердце выложил из огней, обалденно)
сижу в ужасе под кроватью
фигня
не нам не страшно, у нас все в сторону США стреляют
Не попадут
нет потому что мы поем : мы шли под грохот канонады ..мы смерти смотрели в лицооо..)
Попадало уже - тушили, а сейчас рамы на лоджии поставлены.
DIE IN BATTLE AND GO TO VaLHALLA! 11 :D
а окна закрывать надо )
мы пережили конец света!!!! нас ничем уже не запугаешь!!!!
уже попали!)
а мне бояться нечего! я сам за окном!)