Прочие дела домашние

Как ваши собачки переносят канонаду за окном?

Плохо, забилась в комнату темную.
Гулина Кашапова
Лучший ответ
Киса моя в непонятках
Я елочные лапы принесла - елкой пахнет, гирлянду включила, шарики на елке висят...
Кошка лежит рядом и прижимается к моей ноге как-то особенно плотно. Чтобы чувствовать - я то боюсь этих салютов, или не надо бояться
Ольга Ленинце
Собачек нет, а кот очень интересуется. Когда начали стрелять, рванул на подоконник - смотреть.
А вообще, сейчас второй час, а канонада не смолкает. А говорят - народ бедно живёт.
E V
У нас кот. Спит спокойно не вздрагивая.
Olga Vasilyevna
у меня сверху живет собака-лошадь, молчит
Хоть так сидит в будке ночью, хоть эдак сидит в будке
Виктория Чернецкая ужас, как можно собаку в будку
Моим кошка было пофиг. Они же дома, под моей защитой :)
Ирина Суслова
Кошка в афиге
Олеся Логинова
Благо у нас их не пускают
Две капли пустырника на кг веса и расслабилась
Алла Зайцева
Трехкамерные стеклопакеты. Хоть третья мировая начнётся - не услышим))
Елена Сыч
За эту КАНОНАДУ они от меня получат В НАГРАДУ САХАРНУЮ КОСТЬ
Кот испугался. Метался в непонятках. Потом залез на окно и сидел смотрел. Пригласела с собой на балкон. Сначала пошел, потом покрутил у виска и назад вернулся.
A.
Alica .
Наш бульдожка спокойно. Мы на улицу не выходили, он был спокоен.
не боится.. но у меня ещё маленькая.. месяц всего
кошка испугалась.. в диван забралась.. усокоилась уже-балкон закрыли, вышла
Чихуа не заморачивается. Канонада - ну и ладно. Не в миску же снаряд летит. Так что собака танцует и веселится.
У меня кот он кайфует на окне
Жаль, что раз в год так стреляют.