Прочие дела домашние

Что бы вы выбрали? 2 комн. 42кв. м. или 1 комн. 42кв. м. для одного чел. что лучше, в 1комн. кухня больше и лоджия

в 2 комн. балкон
Катюша Май
Если квадратуа одинаковая, но лоджия и кухня больше в однушке, то, ессесно, однушка! Из лоджии можно будет сделать еще комнату.
Екатерина Иванова
Лучший ответ
О чем речь вообще, двушка выгоднее. Если семью не захотите, то там прекрасно разместятся все ваши 18 кошек)
Что вам эта лоджия, жить чтоль на ней можно..
Елена Артемова
2 комн.
Я бы выбрал квартиру с бОльшей кухней
Если двушка- комнаты небольшие, а кухня вообще маленькая, если однушка- кухня и комнаты побольше. У меня есть оба варанта, только в 2 нет балкона, а вообще в любом случае я за лоджию, потому что цветы люблю разводить летом!
Я за однушку!
2 комнатная квартира.
Мне больше нравится вариант однокомнатный.
Всё зависит от состава семьи, если папа + мама+ ребёнок - то 2-х комнатная, если один без желания семьи, то 1-а комнат.
Niyara Sodridinova
Двушка лучше! Две комнаты разделяют пространство на то и на это. Бывает надоест жить в комнате, переходишь жить в другую и при этом, как это не странно, вся жизнь меняется. В разных комнатах разная энергетика, да и освещенность и микро климат. Короче, две лучше чем одна, хотя бы по тому, что при двух комнатах, вы закладываете в своё будущее "пунктик" о том, что один, не всегда один. С Новым годом!
1-комн. однозначно. Большая кухня и лоджия многого стоят. А если, что, то потом и в 2-ку можно переделать.
отдайте деньги кому ниб более адекватному