Прочие дела домашние

Что делать, если я узнала, что мой сын начал мастурбировать? Ему 14 лет

Объясните ребенку, что это надо делать так, чтобы никто не увидел, так как дело очень личное. Ну, и чтобы не использовал экзотических способов самоудовлетворения
Лариса Кастыкпаева
Лучший ответ
все проходит пройдет и это однако
А вам то скоко лет-то?. . Не 15 случаем?...
Nelli Eberling
Я вот и в 30 лет дрочу, раз девушки нет )
Ирина Бабенко
Фсё! Новый год начался....
Так пора уже.. . Ничего не делать.
Радоваться. Хотя в 14 поздновато как-то, задумайтесь, нет ли задержки развития.
Вам кажется что рано он это затеял? А во сколько вы впервые познали своё тело?
Яна Одинцова
только помогать не надо
Да ладно, сам мастурбирующий и пишет, хочет над взрослыми поржать....
Это нормально! Делать ничего не надо)
Если Вас это тревожит, поговорите с детским психологом.
Ничего, оставить его в покое. Это нормально для его возраста.
Повзрослел, оставьте его в покое, это нормально.
ничего.. . в 14 лет наверное все мальчики этим занимаются...
Ничего. это естественно
запрещать не в коем случае не надо... это переходный возраст, всё пройдёт
в этом возрасте, это нормально. настал пубертатный период. нужно спокойно поговорить с ребёнком, обьяснить ему, что мастурбация, это не плохо, просто не нужно увлекаться, чтоб в будующем не было проблем в сексуальных отношениях. понятно, что не легко говорить об этом с сыном, но нужно набраться сил и установить с ребенком доверительные отношения
Это вполне естественно, в этом возрасте у них начинается половое созревание.
вопреки православию я это грехом не считаю, а предложение снять ему тёлку интересное, он ведь мечтает об этом но врядли это получится. оставь его.
пусть дрочит, ток не мешай, а лучше бабу ему сними, только пусть она разыграет из себя немного зае.... ную, для его мужского эга, и видео в личку потом плиз
Приведите ему девушку
Это нормально для 14 летнего
Ничего, это нормально