Прочие дела домашние
А вы помните когда у вас годовщина свадьбы?..или это не праздник для вас?
Помню. И муж помнит. 15 января серебряную отметили, за все 25 лет он ни разу не забыл.
конечно помню! 14.06! и вот уже 12 лет мы его обязательно отмечаем, дарим друг другу подарки, а доча устраивает нам сюрпризы!
кстати, помимо этого отмечаем ещё день знакомства и первую ночь))))
Всё время забываем. Праздник-то он праздник конечно, но при таком ритме жизни не то что праздник, имя своё скоро забудешь.
Безусловно, помню. И это- праздник.
Помним оба и всегда отмечаем (уже 18 лет!). И мои родители, прожив 47 лет отмечают каждый год. Даже помню, когда у меня была свадьба с первым мужем, и переодически поздравляем друг друга, ведь мы остались хорошми друзьями.
помню, и отмечаем... уже 11 лет... обязательно делаю жене хороший подарок в этот день... ( и томечаем именно годовщину свадьбы а не день знакомства. так как знакомы с детства, а живём вместе уже 17 лет)
Давно это было
я не фетишист, ну, в меру.
25 января-5лет, но мы отмечаем день венчания-это для нас важнее.
Конечно помню !!!
31 января будет вот уже 17 лет нашей совмесной жизни.
Правда 18 лет мы уже не живём вместе.
Но подарок любимой обязательно !!!Все 17 лет
Правда 18 лет мы уже не живём вместе.
Людмила )))
"нашей совмесной жизни", правда мы уже не живем)) Это как понимать?:)
у нас это праздник! называется день нашей семьи, мы в этот день всей семьей идем куда-нибудь: кино, кафе, развлекательный центр, а вечером обязательно тортик дома с чаем! А ещё у нас с мужем день знакомства есть-тоже праздник, в этот день мы куда -нибудь идем вдвоем, н-р, в танцевальный ресторан. А вообще стараемся отмечать все праздники, а почему бы и нет?! жизнь то ведь она одна! будет, что внукам рассказать....
Мы с мужем каждый год празднуем. В этом году -6 лет будет. Думаю, что этот день для нас очкнь важен.
Конечно помню. И мы всегда отмечаем годовщину. это традиция.
Я всю жизнь буду помнить. Можно было бы сдать заявку и гораздо раньше! Любимый муж однозначно к-стати спонтанно, обозначил день прийти в ЗАГС! Хотя у нас была чудесная дочка, нами с мужем зарегистрированная с рождения! На свадьбе дочка дарила нам букеты! Ей было 1,5 лет! Слезы у меня лились! Все сотрудники улыбались, все говорили, какая красавица дочка! А мужу как-то всё было, своими словами "по-фигу"! Прошло 10 лет! И всё равно, мужу плевать на все и всё ему по-фигу! Несмотря на то, что живём (командировки мужа за границу) в разных странах иностранцы обращают внимание на нашу дочь красавицу, "результат внебрачной любви"! Как вспомню день нашего бракозачетания, всё вспоминаю!
Конечно помним. Мы еще отмечаем день нашего знакомства
Конечно помню! Ведь это по совместительству еще и день рождения мужа! Вот такой вот подарочек!
Помню, но это уже давно для нас не праздник. Теперь скорее день развода им является.
Обязательно нужно помнить! Это ведь единственный праздник только для Вас двоих!
Конечно помню, но не такой уж это для меня праздник
если не спросить конкретно про это -то не помню. наверно всётаки не праздник а событие