Прочие дела домашние

А если жена на неделю отпускает с коллегами в Паттаю- в чем подвох??

По итогам года начальник предложил после каникул скинуться и в счет 13 зарплаты мужским коллективом слетать в Паттаю).. то есть или забрать деньги и в семью или отдохнуть. Никакого принуждения- выбор свободен. Сказал в шутку жене про это, разумеется думая что она тоже посмеется- но она на полном серьезе предлагает слетать мне и отдохнуть!
Вот пол дня ломаю голову в чем подвох??).. неужели такая гармония уже в отношениях?
Про презервативы что нужно взять туда она в курсе) .
Да никакого подвоха..) ) Просто желает, чтобы Вы отдохнули... Значит считает, что Вы вполне адекватны и дорожите семьей, то почему бы и не отпустить? Мужчинам иногда нужна свобода, в противном случае "вы" будут её получать тайком..)))
Liliya Haliullina
Лучший ответ
Лиза Дворак (Гребенникова) Как сказали замечательно!))
Прямо хочется распечатать и на холодильник на магнит повесить на кухне!
жди гостя--- в своё отсутствие
Daria_ Popowa_2004)))))
Нормальные отношения, я тоже своего отпускаю.
Он много работает, ему отдыхать надо.
А в плане женЧин.... это может произойти когда он за сигаретами из дома выйдет на минуточку)
Ой, ну удивили)) ) Да тысячи жен отпускают мужей с мужским коллективом в Тай. Но при этом мужья потом безропотно отпускают жену с подругами на отдых)) ) Все по честному)))
Лариса Дудка
Лиза Дворак (Гребенникова) Да где ж вы видите честность?? Ну ладно я ей куплю че нибудь, но не с подругами же к афроребятам ее отпускать!
Надо предполагать, что у них на работе, начальниЦА предложила на 13 з/п слетать в Ебипет.. . всем женским коллективом))))))))))))))))
ну так у нее свои коллеги имеются, которые тоже хотят отдохнуть.... так что отдыхай спокойно....
а она примерно так сказала: лети куда хочешь? )))
Надежда Юркова
вы первый год женаты?
Лиза Дворак (Гребенникова) Да какой первый, нет конечно. Дети уже взрослые почти..просто сказала что коллективом нужно отдыхать, и ничего плохого в этом не видит, главное чтобы соблюдал меру, про что там может быть секс мы не говорили но она прекрасно знает зачем туда летают мужики.
Я своего спокойно отпускаю))) если уж хочет секса на стороне.. то он и здесь его найдёт)
Aseka Mystakimova
Значит у нее тоже есть планы на это время)) )
Я своего например тоже бы отпустила, но знаю что он без меня бы не поехал, а если бы и поехал то точно бы не изменял))
Лиза Ульянова
И мой катался, еще и с женщинами-коллегами, отпустила без всякого подвоха