Прочие дела домашние

Что делать если дважды бывшая жена морально не отпускает?

Дважды женились/разводились за последние 10 лет. Вопрос не в том, кто прав, а кто виноват, вопрос в том, что делать если всё равно меня к ней тянет, пусть по дружески, пусть по-человечески, но тянет. Я всё ещё её ревную к коллегам, друзьям, родственникам. Может кто сталкивался с подобной историей? Спасибо за участие участникам.
!!
!***gulnur !****!
Так и будете всю жизнь друг друга мучить. И если вы пришли к выводу, что не можете порознь, самое интересное, что и развод не помог, так может пора уже быть терпимее вам обоим, и научиться прощать и уступать? Не пора ли повзрослеть вам и вашим отношениям?
Альбина Черепанова
Лучший ответ
Это любовь. А вы не поняли.
Вспомните фильм "Единственная"....Там для вас ответ. Дурь.
привычка. может смириться и жить дальше вместе?
Ну и что? Мы трижды разводились и женились на протяжении 20 лет. Над нами все родственники смеялись. Сейчас третий раз самый долгий по времени . Тьфу, тьфу тьфу. И ничего мы друг друга не мучали. Просто у каждого своя жизнь. Сейчас научились прощать и ценим наши отношения. Любовь однако.
Анна Дегонская
два раза это ерунда. Вот в стране Бразилии 11 раз одна пара сходилась-расходилась! Вот когда приблизитесь к этому числу - тогда и морочьте людям доброй воли голову
Не она не отпускает, вы её. Зачем жениться-разводиться все время
Анна Васкан
А ее то к вам тянет? Если да, то живите вместе. Зачем разводиться то? Вдруг, это любовь. Ее беречь надо )))))
Если решите уйти окончательно, то уходите. И не мучайте ни себя, ни ее.
Удачи!
Инна Опенок
горбатого могила исправит
Кажется, у вас и третий раз не за горами... Будьте счастливы!!!!
исходя из написанного вы сами ее не отпускаете, попробуйте обсудить с ней вместе эту проблему, кто знает к чему это приведет.
вот меня бывший муж также как и вы не отпускает, вроде говорит другую любит и ушел уже а ходит и ходит, говорит всегда ходить будет. так что это вы ее не отпускаете!