Прочие дела домашние
девачки.. а чтобы вы заказали привезти мужу из +
ОАЭ или Тайланда? мой в феврале летит на корпаративный отдых в ОАЭ или Тай.... бюджет на подарок 1000-1200 евро.... Я вот из ОАЭ надумала только сумку луи вьютон ..а из Тая чехлы из змеюги на гейфон и гейпод.... Может там есть что то такое хорошее, чего я не знаю?
В голову ничего не приходит, кроме сумок)) ) Закажите 2-3 сумки. Мне сумку из Тая привез. А вот насчет змеи что-то я не знаю. Знаю кошельков из ската там много. А вот из змеи там разве что-то есть? Не буду спорить, но по моему из Вьетнама только везут кошельки, ремни, брелки из крокодиловой кожи. На них там даже сертификаты дают. Из Эмиратов шубы везут. Есть дешевые, но в основном - это китайское производство.
была в эмиратах... там кругом все китайское.. по приемлемым ценам.. а к бутикам с брендами даже подходить было страшно)) тапки, которые у нас купила осенью за 1.5тыщи там стоят 14....маразм...
one life(один из ответчиков) ваш муж?
Томина Милена
нэт) мой только на лепре тупит
учебник русского языка
Да в Тае полно всего, можно и чехлы поискать из змеи, только не будут они столь дорого стоить, максимум 100 евро ...Я бы из Тая много чего поназаказывала.. . Хоть колечко, хоть сережки, хоть портмоне из кожи.. . Все зависит от региона, куда он едет.. .
Я не поклонница вьютона, но реально можно за штуку сумку купить? Мне тут показалось маловато... .
В эмиратах тож много всего, фантазируйте, не останавливайтесь на сумке!
Томина Милена
можно)))сейчас если новая коллекция сумка стоит 68.000 руб))
Блин ну сумка то такая же подделка как и на рынке будет. зачем?
Томина Милена
нет сумку родную из фирменного магазина))
Муж сказал, что ничего путевого в таиланде нет
Евгения Арефьева
как это? а тайки как же?