Прочие дела домашние
ДевАчки! А Вы бы пошли с мужем на футбол или на рыбалку?)))
обязательно!

Футбол муж не любит, а на рыбалку ездим вместе))))
Пошла бы (но только не на зимнюю рыбалку).
да запросто
на футбол -нет, на рыбалку - с большим удовольствием.
на рыбалку ходила однажды. поймала больше его. с тех пор не берет с собой. Футболом, слава Богу, не интересуется....
На рыбалку я бы с удовольствием, причем сугубо по собственной инициативе. И супруга тоже.
А футбол мы не настолько обе любим, чтоб на него ходить - и по телевизору достаточно.
я была на футболе. .
ниче. нормально
конечно, что дома то сидеть. хоть совместное времяпрепровождение. хотя мой ни рыбалку, ни футбол не любит ((
На футбол-да, на рыбалку он и сам не пойдет)))
пошла бы, только он туда не ходит ))))
Конечно! Уже ходила и туда и туда.
На футбол мона, а на рыбалке я ему не надо))
да хожу с мужем на рыбалку
К сожалениию муж не увлекается ни тем ни другим. А футбол я сама люблю.
и на футбол и на рыбалку))
Мы ходим.
на футбол с удовольствием, на рыбалку разок тоже можно)
Да, с удовольствием ходим.
Ходила на охоту и на рыбалку с ночевой!! ! И сама рыбачила, и, приличный улов был!!!
Да, хожу везде куда зовет
Футболом не увлекаемся, а вот на рыбалку и с детьми ходим, даже на зимнюю.
и ходила, и пошла бы)
На рыбалку он со мной ходит, а не я с ним. Футбол по ТВ смотрим, а вот на хоккей он только с друзьями.
А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?