Прочие дела домашние

Любите ли вы фотографироваться?... Много у вас своих фото и нравитесь ли вы себе на них?...

Люблю, но когда знаю, что выгляжу хорошо ( одета, накрашена, причесана ) . Не люблю спонтанных фото, на которых можно запросто получиться с прикрытыми глазами или открытым ртом.
Как ни странно, впечатлени от фото меняется со временем.
Например, сейчас мне свежие фото могут показаться не очень хорошими ( вернее я на на них ) , а через 2-3 мес. уже совсем по иному . А, наверное, лет через 5 -10 и вовсе замечательными окажутся :)
Наташа Екимова
Лучший ответ
Терпеть не могу фотографироваться!
В последние годы и в зеркало не тянет посмотреть.
Да, у меня вагон фоток! Я всегда почти удачно выхожу и страдаю крайней степенью нарциссизма))))
нет, не фотогравируюсь
в сознательной жизни всего штук 10 наберется включая фото на паспорт и ту что стоит сейчас на аве
Я больше фотографировать люблю. Хотя и моих фоток предостаточно у меня есть. Не всегда себе там нравлюсь.
Не люблю, не много. Реально я красавица, но фото вечно показывает недостатки, которых нет!!!
Не очень, к сожалению не всегда выхожу такой какая есть, хотя мужу нравится, фото очень много, зато люблю фотографировать, муж летом купил мне отличный Кэнон зеркалку
Елена Свиркова
в последнее время мало фотографируюсь. как то особо случаев нет. все эти сборища уже надоели, одно и тоже. да я то еще хорошо сфоткаю, а меня как фоткают, вечно нерезко) ) так что если из 20 одно фото будет качественное, еще хорошо.) )
люблю.. много фоток.. . но часто получаюсь на них не очень.... да и поняла что фотик нужно брать качественный -хотя бы полу-проффесиональный.... а простой голимо- он искажает и фото не качественные получаются
ооооо фоток полно. . за один фотосет ( если у мужа настроение) штук 100 точно получается.. а таких фотосетов дофигища было)))
вот одна из самых удачных

Valentina Skridlevskaja
ненавижу фотографироваться. и на фото всех какая-то никакая получаюсь (
Adinai Tuksanbetova
Я себе в зеркале нравлюсь больше, чем на фото. Нефотогинична блин
Фотографироваться люблю, фото много. Но на фотографиях я себе не нравлюсь)))
Сам процесс - не очень, но фотки люблю разглядывать =)
Ирина Реваева
не люблю фотографироваться, ,
некоторые спрашивают : почему фото не ставишь
и я отвечаю что я не красивый
избавляюсь от вопросов
***asema ***
я люблю фотографироваться, у меня много фото, только в одноклассниках))))))))
Дарья :)