Прочие дела домашние
А вы не устали праздновать? у меня что-то от насыщенности жизни уже недетская усталость.
Первого прогулка в лесу, кино, гости, подарки, поздравления, вчера все виды лыж, сегодня поездка в соседний маленький городок на новогоднее представление в лесу. сил уже нет. может завтра тупо дома залечь ?
Я чёт тоже устала от безделья, еды и траты денег)
Вот как раз завтра надо и залечь, впереди же еще Рождество ждет)))
Юлия Шайхаттарова
я вообще до 14 отдыхаю, уже не знаю куда убежать
Хорошо Вам. А мы дома сидим. Спим. Телевизор смотрим. Дети болеют.
Ой, устала.. . и пошла на работу.
Завидую белой завистью)) ) а мы первый год просто отдыхаем, вернее я с дочкой, а папа с сыном уже работают))
мы сегодня отдыхали от гостей и застолий... завтра хочется в парк на природу...
Отставить усталость !!!))) Силы нужно распределить аж до 14 января )))
У мы ( Беларусь ) сегодня уже работали...
А я и начинать-то не думала!
Везет. А я даже из дома не выходил. . И тоже усталость недетская.. .
На сам Новый год почти не пил, а вот с утра 1-го началось.... Когда все это прекратится?...
А я хоче на работу.
Я уже и не праздную) А вот салюты и пьяные вопли во дворе поднадоели.
Мне уже 2 числа все надоело, мы просто тупо отсыпаемся с мужем, когда еще так поваляемся вместе .
Сделайте хоть одно доброе дело, помойте полы в подъеде, покидайте снег соседу! А то вы уж всё о себе да о себе !
Юлия Шайхаттарова
а вы какие добрые дела уже успели сделать? а то мы в этом году еще не успели, а в декабре мы пекли печенье для пенсионеров в доме престарелых, чистили снег у них во дворе, и устраивали праздничную елку для них. ну и 31 угостили печеньем всех соседей в подъезде , а в наступившем году что-то обленились
Вика Домнина
Ой спасибо !
а мне надоела слякоть на улице)
Всё ещё хочется чегото вкусненького, а чего на ум не приходит)))
А мы балдеем дома, всей семьей то спим то гуляем))