а какой из основных каналов по телевизору, вы считаете самым беспонтовым?))) ) Вот который вы никогда не включите и не будете смотреть? Только из основных раскрученных каналов.... Типа НТВ, ТНТ, Домашний, 1, 2, Рен-ТВ, ну и еще там парочка?
Я вот как не включу НТВ, там все время показывают какие-нибудь "Улицы разбитых фонарей", там постоянно какие-то менты, убийства, следаки, все что-то ищут, убивают... Ну хоть бы как-то разнообразили канал.. .
По ТНТ все праздники Экстрасенсы идут.... замучили)
Прочие дела домашние
Девочки-домохозяйки вам вопрос)
самый беспонтовый нтв, но они так не считают. .
считают свой тошнотный канал самым рейтинговым.
пора там менять все.. от головы, до хвоста.
вы знаете-и не смотрю никакой....
Я новости по НТВ смотрю, иногда кино, если хорошее показывают.
Так, бегаю туда-сюда по каналам, если совсем нечего смотреть, то включаю либо про животных, либо про готовку.
Домашний не включаю вообще. А сериал " Улицы разбитых фонарей "очень люблю.
смотрю ОРТ люблю новости с утра их и слушаю, фильмы хорошие показывают, ТНТ нравится как развлекатеьный канал, на НТВ можно криминальных страшиок посмотреть, ну вот и все мои каналы )
больше сотни каналов, всегда можно выбрать что смотреть
Я не люблю пятый канал.
Вечно там фильмы про войну или передачи про политику давно ушедших лет.
А я думала домохозяйки учат английский, по салонам ходят, на холидеях время проводят. А тут про телек вопрос: -) Кстати, а почему вопрос только к домохозяйкам? Нормальные люди тоже тв смотрят: -)
проще сказать какой я включу))) ) Это канал путешествий и кухня ТВ или что-то в этом роде. Ну, и есть пятерка любимых передач и фильмов на других каналах.
ТНТ не смотрю и не включаю, опротивел домом 2, у меня на этот канал аллергия
НТВ тоже не люблю, там передачи, в которых дикторы за кадром с ужасными голосами (мужчина и женщина) , я как слышу их, сразу переключаю.
Самые бесполезные для меня каналы - спортивные, мужской, Индия, НСТ. С недавних пор полюбила ТВ 3, РЕН, ОРТ смотрю только вечером. Нравится Мать и дитя.
да эти дурацкие сериалы про убийства надоели! или передачи, где жути нагоняют. я перешла на Спорт, Моя планета, Кухня, Усадьба. Культура-интересные док. фильмы.
все основные каналы раздражают. Их почти не смотрю. Поэтому установила тарелку континент чтобы смотреть ДИСКАВЕРИ, Нейшинал джиографик, Энимал планет, а детям включаю ТиДжи и Дисней
У меня всего 5 каналов самых главных так что остальные все блоканули)))))