Прочие дела домашние
Вопрос для тех у кого взрослые дети.
Какую вещь Вы можете купить сыну, дочке без них и быть уверенными, что вашему чаду это придётся по-вкусу и по размеру? Покупаете ли.... ну хотя бы в подарок. Я понимаю, что они сами в состоянии купить, но идёте Вы по магазину.... и вдруг Вам понравилась вещь ...как раз на чадо Ваше - купите?
могу сыновьям купить джемпер. шарфик. носки в спортивном магазине... и покупаю. когда настроение есть для этого...
Нижнее белье, колготки, футболку, свитер, перчатки, юбку - пожалуй все)) )
А все остальное мерить надо, а так вкусы во многом совпадают, что себе не куплю, то сразу: о, я бы тоже такое носила)) )
А мне проще, если сама покупает)))
Трусы и носки. Всё остальное только с примеркой, с ним.
Никакую. Я своей деньги даю. У них сейчас такие вкусы, что и и "за бесплатно" бы не взяла, а ей нравится. Да и мерить все надо
Дочке регулярно покупаю всякие побрякушки)) ) Просто для хорошего настроения)))
Могу купить футболку, джемпер, свитер, куртку, шапку, то, что не надо мерить. Вот на НГ подарила ему джемпер и свитер-парень в восторге.) ) По магазинам один не ходит, обязательно меня тащит, "обзывает" меня личным стилистом)))
Да, я знаю вкусы своих детей.
Кроме носков, трусов и футболок не покупаю ничего. Купить на свой вкус - выкинуть деньги на ветер, по-сути. Но за покупками часто ходим вместе. Свободу выбора предоставляю ему, но свои 5 копеек тоже вставляю. Прислушивается пока к моим советам.
нет, не куплю. Вкусы часто не совпадают. С размером тоже не всегда угадаешь.
интересуюсь его вкусами. иногда он показывает в интернете картинки с понравившимися вещами.
аха.. ей купи, она потом в 3 раза больше притащит))) но доче могу купить, знаю, что носить будет... она и мои вещи и обувь может надеть)) а вот сын с 9 класса-я сам... связала ему теплый джемпер к новому году.. носит... была удивлена, что нравится))) а сейчас у него подруга командует парадом...)
чадо моё живёт самостоятельно, зарабатывает деньги самостоятельно и оно свободно от меня выбирать и покупать, а вещи которые вы ему покупаете делают его зависимым от вас (не свободным) и кстати они научены поговорке"дарёному коню в зубы не смотрят"
из одежды никакую не куплю... всегда сомнения, вдруг не понравится.... у меня дочки, не угодишь,... вот если сын был.... скорее всего покупала бы)...
я куплю если будет по вкусу сына
Презервативы.
К сожалению ничего... За исключением средств гигиены, шампунь (знаю какой марки) , могу тапочки купить ( у нас одинаковый размер).
Раньше всегда вместе и с примеркой. Сейчас. точно зная. только духи могу купить в подарок.
Да, бывает, шмотки покупаю дочери. Ей всегда нравится то, что я выбираю. Но лучше с ней, чтобы сама выбирала. Вот, просила косметику на НГ, я ей купила карточку подарочную, пускай сама покупает, что ей хочется. 16 лет.
я покупаю свитора, рубашки, шарфы, брюки не покупаю.
Смотрю то, что самой нравится
Дочери 16 лет. Делаем шоппинг вместе.