Прочие дела домашние
Семья есть просит... Что готовить? Вчера три раза суп варила...)))) ) А что у вас сегодня на ужин?
Ужин. Точно. А я все думала, чего я забыла....
Сегодня сварен борщ)))
Гречневая каша с подливой - всё готовила в мультиварке,
получилось как у бабушки из печки - вкуснотищаааааааааа
А моя семья, т. е. в лице мужа, пивА просит. Через час перестанут продавать... крепкое не лезет. Есть не хочется.
Холодец, сыр, мясо, супчик с чечевицей ещё есть. Могу рыбку порезать, сало в морозилке. Если кто почистит картошку, могу пожарить (у меня руки обожжены).
Элина Козаренко
Наступил наконец-то!...))))))))))))))))
холодец с нового года не доеден еще, вот макароны к нему сварю и пойдет.
У вас, наверное, очень прожорливая семья, ну или Большая) )
Наварите ведро макарон с тушенкой - пока не съедят - ничего нового не варить!... )
А у нас на ужин - СУП... Вчерашний )))
Элина Козаренко
Не хотят вчерашнее...)))))))))
чавойто захотелось грибов)))
суп галдей из семи мудей ..одно покрошено, остальное так брошено))
Татьяна Самарина
Надо запомнить!
Сколько раз тебе говорила - на семью из 5 хорошокушающих домочадцев... нужно варить НЕ ЛИТРОВУЮ кастрюлю супа!!!:)))))))))))))))))))))))))
Элина Козаренко
Если бы 5....)))Два зажравшихся мужика без аппетиту....))))))))))))))))Все праздники готовлю...))))))))
Элина Козаренко
Ничегоооо....кончатся праздники, опять им семечки на ужин будут....)))))))))))))
я не отношусь к самым потрясающим женщинам мира.... поэтому у нас пельмени.... маХазинные....
мои только обедать уселись )) на ужин творожников напеку, пусть едят ))))
Тыква фаршированная в духовке томится.
Ангелина Новикова
А у меня 2 тыквы под столом лежат. Надо что то приготовить.
Челогач с картошкой, калач к чаю и мандарины...
блинчики
картофель со свининой запеченной в фольге и борсч=)
рыбку обжарила в зелени.. пельмешки есть с праздников...
Мы ещё не доели котлеты и сёмгу. Буду варить картофельное пюре, чтоб одолеть это всё наконец и начинать готовиться к Рождеству.
Суп сегодня ели, манты ели. В холодильнике еще морковь по корейски, холодец и селедка. Картошки отварю и поужинаем.
у меня еще с Н. г. осталось ..и битки и котлеты.. и голубцы.
Хотя вчера тоже суп варила.. . хотелось чего то жиденького.
Пожарю картошки сегодня или пюре..
А у нас картошка с селедочкой.
в сысле 3 раза суп варить?
ножки запеку куриные или сосисок в тесте налеплю)
картофель фри с кетчупом и кола
Жаркое.
А вчера мы тоже супчиком поужинали.
Вы их избаловали, как можно на дню 3 супа варить, я считают это издевательство, у меня тоже должно быть свободное время, а не стоять целыми днями у плиты. А. СЕГОДНЯ У МЕНЯ ГОЛУБЦЫ В УКРАИНСКОМ СОУСЕ.
Жаркое приготовьте)
Три раза суп за один день???? Не хочу жить в такой семье!
Мало варишь что ли? Сразу навари большую кастрюлю борща, чтоб не варить по 3 раза.
А у меня тушоная картошка
пельмени домашние