Одна самая наглая бактерия, вызывающая банальнонеприятный насморк ...
;-) Сильнее человека ?
И еще ...
Вы постгриппозные симптомы как " снимаете " , дамы и господа ?
Да не шучу я! Потому что не смешно мне сейчас ни капельки !
...)))
Прочие дела домашние
Если вокруг нас сплошные колонии бактерий / бацилл и вирусов ...стоит ли задуматься, что +++
Болеешь? (((((
Я не понимаю, что такое постгриппозные симптомы.. .
И лечиться не люблю.. . Пить, пить, пить! И - лежать, лежать, лежать, со всех ног лежать! И дай Бог, пронесет...
Кири, не расстраивайся! это не одна бактерия тебя сильнее, а целый миллиард)) ) а со одно ты справляешься без проблем) )
чай с мёдом или водку с перцем (это как душа попросит))) , лимоны, апельсины, витамин С и просто побольше отдыхать.
поправляйся и не хандри!
если вы возьмете еще микроскоп и посмотрите, то....
Стараюсь снимать предгриппозные симптомы ,
потому как, если уж пропустила наглую бактерию
в свой организм, она, сволочь, начинает там плодиться
со страшной силой, образуя ту самую колонию...: -(
Едва почувствовав щекотание в носу или легкое саднение
в горле, смываю-смываю-смываю теплым раствором соленой воды
с йодом... Часто, буквально каждый час полощу горло и промываю нос.
Если упустила момент начала размножения наглых бактерий -- всё! Приехали!
Неделю, как минимум, сопли рекой... Причем, независимо от того, лечишь их или нет...: -(
А постгриппозные симптомы как-то сами собой проходят... постепенно.
Поправляйся скорее, Кирюш!

А у Вас какеи симптомы? Насморк? Тогда полидекса или изофра - это капли в нос в них сразу антибиотики.
Грамм 200 перцовки и под одеяло:) ) на утро как огурчик:)
Стоит Задуматься! Но не о том!