Прочие дела домашние
Вот почему так, когда есть молодой человек/муж/любовник вокруг еще с десяток вертится потенциальных, как только стоит
остаться одной ни одна "сволочь" даже комплимент не сделает?
признак стадности! у мужиков ведь как.... если кому то нужна, значит всем нужна, а вот если одна ...значит привет ...что то не в порядке не вы одна это заметили ...))))))
То густо то пусто, так говорят в народе... Наверное это сидит в нашем подсознании, когда женщина востребована она успокоена и выглядит привлекательнее для мужчины, заманчивее... Одинокая а тем более ищущая женщина часто пугает потенциального "самца" -раз одна значит хуже остальных или может быть слишком разборчива, с ней так просто, вдруг не справлюсь и это понизит мужскую самооценку...
Наталья Викторовна
Согласна!
меньше надо трахаться со всеми
как говорила моя бабушка - сосватанная невеста всем нравится. народная мудрость, однако) девушка весёлая, всегда с хорошим настроением ( с поклонниками-то!))) , уверенная в себе - вот и нравится .
Стадное мышление у мужчин. Куда все, туда и ему надо. Своего мнения не имеют. Или от энергетики зависит. Когда женщина любима, у неё вырабатывается ответная сексуальная энергия. Нелюбимая сдерживает её. Вот мужики и проходят мимо.
На запах идут.. точно.)
Женщина, когда окружена мужчинами, даже выглядит иначе) Ведет себя иначе.. . Естественно, это привлекает внимание.
Лена Лазухина права.
Самцы чувствуют!!)
....мужики как кобели на запах реагируют...
На запах реагируют ...
Когда вышла замуж, я в прямом смысле перестала смотреть на других и разговаривать. И за год многие решительно подходили и хотели познакомиться, пообщаться. Так что я сделала такой вывод-не важно, свободны или нет, важно, чтобы мужчина не чувствовал на самом первом этапе заинтеерсованности женщины в нем, чтобы он смог ее добиться, немного поохотиться. Мужчины боятся, что их пытаются заманить, женить, завести с ними потомство. Может, они не хотят быть обязанными, не хотят надоедливости и инициативы женщины?
Глазки блестят, это очень привлекает.