Прочие дела домашние
Дождался жену с колонии
Есть у меня один патологический страх. Многое мы с ней перетерпели и перемучили за эти 5лет. жена вышла 10дней назад. Я всё время её навещал всё время боялся за ней всё время заваливал посылками (большую часть к сожалению не пропускала администрация тюрьмы. Все 5лет без сна и отдыха не мог ни есть не спать. Я представлял что моя супруга в аду. Мне 31год ей 33.(она сбила пьяного человека на трассе )но суд и наши доблесные правоохранители долго разбираться не стали им медаль на жопу моей семье горе .У нас один общий ребёнок. Вернувшись с колонии жена полностью посидела. Но внимания на её внешность я не стал обращать и сказал ей что главное теперь прийти в себя. я очень боялся что в тюрьме она станет лесбиянкой .Я просил её каждый раз приезжая в колонию попробывать не сломаться и не вступать в гомосексуальные связи. Для этого всё время её поддерживал и она клялась мне что даже думать об этом не думает что все её мысли обо мне. Хотя я не хотел считать себя эгоистом какой в жопу я когда такая вот трагедия. Я раз 500подавал на апеляцию обращался в частное расследование боролся до конца .Из 8лет она отбыла 5(удо я всё таки добился) Когда она вышла на свободу я не мог до неё дотронутся спать она стала в другой комнате а ещё попросила меня помочь её подруге переконтаваться то есть по ихнему заночевать у нас а может даже и пожить. Я впустил ту даму в дом .Внешне она не так уж и мужеподобна приятный женский голос .Звали её адафья никифировна .Сидела за кражу своего же собственного ребёнка которого проиграла мужу в суде. Недавно она призналась мне что моя жена приходится ей её зоновской парой. Всё таки моя жена изменила физическое влечение и стала лесбиянкой. Значит мужчины больше не привлекают её как физический обьект. (а ещё врали что ориентация не меняется проклятые лгбт) ну бог с ними. Я уговорил жену пойти в месте к психилогу. Та женщина поступила как бы по доброму сказала моей насте (решай сама и ушла закрыв за собой дверь) Поход к психотерапевту ничего не решил он сказал мне ваша жена теперь до молекул розовая .Смиритесь. А я не могу сиирится .Я знаю что моя любимая до тюрьмы обожала мужчин. об однаполом контакте она и думать не могла и мы даже разок пошли на эксперимент жмж. Как только девушка сталаеё ласкать ей стало жутко неприятно и мы тут же прекратили. Это было по глупости и ранней молодости. Жена говорит что ей тяжело меня бросить но и свою жену она оставить не в силах. Как вернуть её к прежней ориентации?
Вы подкаблучник, готовый на все, лишь бы Вас не бросили... перестаньте, найдите достойную женщину
Ольга Лейзерук
да? бросить и растоптать это достойно мужчины по вашему? И если я люблю свою жену что в этом плохого?
Неумело троллишь, Адафья.)))
За такое преступление до середины прошлого года такой срок дать не могли. Даже если жена сама была в урагане, даже если сбежала с места преступления, даже если была лишена прав и двже если это это рецидив - при любых отягчающих не больше семи лет. Только если она двух и более задавила насмерть. А если была трезвая и не убегала - то и сегодня не больше пяти. Это провал, подумал Штирлиц.
Ох уж эти сказочники. Особенно плрадовала Адафья Никифировна.
Ахахаха .. ну Адан ишимов ...ну .. чёрный человек .. че только не придумает
Ольга Лейзерук
да блядь не в юмор и не в графоманство я на полном серьёзе. просто может звучит нелепо и не серьёзно но вы поверьте это ситуация которая вправду в моей жизни
Ольга Лейзерук
просто обьяснить по другому не могу
Настал полдень, время окуительных историй. 8 лет за сбитого пьяного, это бред сивой кобылы. Если она была трезвая, в прошлой редакции ст. 264 У РФ давали за труп 3-4 года. По этой статье на УДО можно уйти, отбыв одну треть срока. Прошлая редакция этой статьи, действовавшая с 2009 до 2019г за ДТП с трупом предусматривала до 5 лет лишения свободы.
Ольга Лейзерук
суд учёл отягчающие обстоятельства ибо она скрылась с места происшествия не оказав помощи за это ей надбавили срок
Я в ахуе... НЕТ Я В ТРИХУЕ
Странно, а вы в каком регионе живете? Или в какой стране?
Что бы за сбитого человека, тем более пьяного посадили на 8 лет. Это как-то странно, потому-что в основном колония поселения, или вовсе условный срок. Ну крайне редко тюрьма...
Даже глянув новости, в основном не сажают.
Ну а что поэтому сказать? Я конечно не уверен, но читал что гомосексуализм, как и лесьбиянство это болезнь. Где-то в мозгу появляется кора, которую удалив, человек становится нормальным. Но это возможно просто миф, потому-что об этом не говорят
А может эта женщина ее просто на зоне отчего то спасла? И поэтому ваша жена стала лесби? Ну я слышал про такой синдром, что например врач который спасает на поле боя пациента, пациент с легкостью может в него влюбиться! Даже если это будет мужик