Прочие дела домашние
А ЧТО,КОГО....вы можете сказать "ДОЖДАЛАСЬ"(ЛСЯ)....я сегодня веселая,счастливая,ура.ааааа,а у вас как настрой?
Ура,ура....сегодня в 21.30 Сваты начинаются 5 сезон,наконец то я их дождалась)))))))теперь хоть бы свет был)))),а то у нас вчера во дворе трансформаторная будка взорвалась света не было и день и ночь сейчас вроде пока есть)))))),а вы чего ждете,ждали?
...))) У подруги сын из армии пришел .
Дождалась Моймилыйинетовскийангел своего солдата .
... Ребенок мой запретил мне экономить на косметологических ( дорогостоящих ) процедурах ...
...;-) От ведь, Оксан ...и я дождалась ...
Сын запрещает мне стареть !
...Снег у нас летит : мягкий - мягкий, пушистый- пушистый ...
Дождались мы нормальной зимы ...в середине ноября начавшейся .
А то ...который год уже : до января грязища по уши !
А " Сваты " я обожжжжжжжаю ...
...))) Это самый добрый и смешной сериал ...
Покоривший сердца жителей русскоговорящих всего постсоветского пространства !
Сын запрещает мне стареть !
А " Сваты " я обожжжжжжжаю ...
Сватов точно не жду)))))))))))))))))
Неизвестно Неизвестно
Ну и зря)))))сиди со своими ужастиками)
Рамзия Галеева
а тебе 1 балл постаивли...ты главное крепись...не падай духом))))))))
Олечка Бойко
такая страшная?)))
А я билеты съездила забрала) Щас пойду красоту на голове наводить)
хотела посмотреть сватов по твой ссылке, качество плохое, жаль (((
Ура-ура!!!)))) ) Я тож Сватов дождалась))))) ) А правда, Шо Ольга НиколаВна за другого замуж выйдет? Я так поняла, Шо Зая из сериала уйдет.
Неизвестно Неизвестно
та не вродя все будут,только Валюха будет бизнес леди,а Внучка(Женька)готкой станет....Ой не в 21.30 а в 20.30
Вечера что б роднулькиных увидеть .Зарплату 15-го )))))))))))
ой нет, сватов точно не жду:))) ) Ой как нам их назойливо рекламировали родственники, посмотрели мы с мужем первых несколько серий в одижании чуда так сказать, зевая оставили эту муть:)) ) каждому своё ж:) )
А я до потолка с мужем буду скакать когда в близжайшее время 1) буду хотеть секса и кончать (после родов как фригидная йпть) и 2) когда "попрёт! ", я про деньги и бизнес. когда посыпятся тысячи долларов:))))
хи, у нас с утра обещали и до 5и часов свет выключить.... не выключили.... вот и радуюсь))) )
Привет. Ксюш!).
Беременности.... вот когда и если наступит - до потолка буду скакатъ)))!
нууу.... мне для счастия больше надо....))))))))) )
хотя бы на один оргазм больше....))))))))))))))))))))))))))))))))))
Курьер привез фарфоровую куклу для моей коллекции. Вовремя. Мне бы не хотелось, чтобы он смужем встречался.))
О, опять эта дрянь - Анна Константинова приперлась)))))) )
Неизвестно Неизвестно
Приветик))))это ОН)))))))вопросы читкани у его ЛК)))
седня буду меню на НГ составлять...)) ) ох эта праздничная суета..)))
Ну уж нет, я не фанат телика)))))
Везет те, а я 10 серию не могу дождаться " Сверхъестественного"(((
Сволочи, уже вторую неделю не выкладывают, аааа ((((
хреновое (-поругался с прокурором города)
Неизвестно Неизвестно
ФИМКА НУ ШО Ж ТЫ....Блин....теперича бери бутылек и иди мирицО?))))