Прочие дела домашние

Какая интересная идея пришла вам в последнее время в голову??

У меня идея обычно появляется неожиданно, обстоятельства подкидывают.... В данном случае ещё за день до НГ не было никаких идей. Но!
-протёк авариум
-соответственно, намок ковер
-чтоб его сушить, нужно сдвинуть и вынести всю мебель из комнаты
-тогда уж ковер свернуть и отвезти к мужу на работу, где есть возможность его выстирать и высушить
-тогда уж поменять линолеум, потому что он старый и страшный
-тогда придётся отдирать плинтуса
- тогда, раз комната уже всё равно пустая - заодно переклеить обои
-а к обоям нужен тогда уж свежий потолок... .
Ну и в результате приходим к ИДЕЕ - какая симпатичная комната получилась буквально за три дня, и не сделать ли сразу ремонт в следующей (до конца праздников как раз впишемся...) , и не поменять ли нам вообще всё- комнаты практически равные по площади, не переехать ли нам в ту, другую.. .
Елизавета Байкова
Лучший ответ
Моя идея - моя интеллектуальная собственность, которую я не разбазариваю. )
Новые блюда
Оклеила шкаф обоями в цвет стен и вскрыла лаком. Прикольно получилось)) )
А хотела выбросить...
Ирина Путята
Я стала создавать аплкационные картины, это стала моим хобби, еще ремонт сделали, так как я хотела.
Лена Норина
Сшить новое красивое пастельное бельё - пододеяльник уже сшила. Ура!

Дальше как в мультике.... есть ли у вас идея мистер Фикс - есть ли у меня идея, есть ли у меня идея? думать надо ...может чего в голову ещё бредовое забредёт.
По поводу оформления детской комнаты, в каком стиле ее сделать. . Вот и думаю, что ребенку интереснее будет- стены со сказочными картинками или пиратская тема?
Zumratxon Х
Продлила декрет и записала дочу в цент раннего развития.
Прекрасная, но она еще не запатентована так что я ее отдам тому кому она предназначена .
Irina Basova
Лечь отдохнуть!!!
А не выпить ли бокал сухого вина субботним вечером....)