Прочие дела домашние
... здравствуйте ...скажите как много надо зарабатывать Денег что бы Жениться на Приличной Девушке ? )))...
Если вы хотите найти девушку, которая вас по настоящему будет любить, а не за ваши деньги и за ваш статус в обществе. То есть один способ: например вы познакомились с хорошей, красивой девушкой и хотите с ней встретится, договариваетесь о встрече и назначаете место и время. Приезжаете в город, паркуете машину где нибудь подальше и идете на место встречи, самое главное немного припоздать и сказать, что вас задержал бригадир на работе ( самое главное придумать себе историю о работе, не оч хорошо оплачиваемой). Ах да, еще важно приходить на встречи в дешевой одежде, купленную на обычном рынке. И иногда дарить по одной розочке, а не по большому букету. Поверьте если вы будите часто видеться, и она в вас влюбится, в такого простого парня, то это ваш человек, и она вас не бросит.
А это зависит от степени приличия девушки, некоторым деньги не главное в жизни, а главное любовь, уважение и взаимопонимание, а если этого нет, то они компенсируют это деньгами и чем их больше, тем лучше.
приличные девушки не гонятся за деньгами)
А вы не думаете, что если у вас будет много денег, то это привлечёт корыстных, а не приличных девушек? Деньги - не главное для, как вы говорите, приличных.
выичится в тезникуме (институт на приличную специальность
Можно начать зарабатывать приличные деньги лишь когда рядом приличная девушка)
зарабатывать нужно порядочным трудом