Прочие дела домашние

у вас есть бабушки, пробабушки, дедушки, живущие в настоящих деревнях, навещаете их?

М6
Марина 666
Моя бабушка живет в частном секторе на окраине Подмосковного довольно-таки крупного города. Дом со всеми удобствами, хотя и построен был еще в самом-самом начале 20 века (до революции).. . Бываю там часто.. .

А в самой настоящей глухой деревне (самой деревни, точнее села, даже на картах нет) живут мамины троюродные сестры с моими четвероюродными братьями.. . К ним выбираемся редко.. . Но все же выбираемся.. . (эти фотки, к сожалению, на другом компе)
Лилия Сатдарова
Лучший ответ
Есть только родственники дальние, родные уже умерли...
бабушек/дедушек нет, но есть собственный домик в деревне. Были там не далее как 5 января с. г.
Анна Соловьева
дедуля давно уже переехал в город.. . теперь только дядька, но я у него лет 20 не был...
Нет, у нас таких нет.
есть бабушка, живет в деревне, в Виннице (Украина). . навещаем, но очень редко, так как Москва это не ближний свет по отношению к Украине. . так в основном регулярно созваниваемся..
Катя Бабошина
Есть такие, самая настоящая деревня с сортиром в огороде) ) Навещать стараемся хотя бы раз в 2-3 года, но это далеко (2 тыщи км в один конец) , поэтому так редко получается.
Мария Яблочко
есть
семь лет уже не была
только созваниваемся
везет же кому то, а у нас все городские сумасшедшие))
Конечно. У нас и родители в настоящих) ) деревнях живут (кстати, что, бывают ненастоящие?)) ) Ездим в гости 1-2 в месяц, они к нам в город приезжают.
да. через огород бабушка живет. часто ходим к ней. . она же и пробабушка.
Лина Гарднер
Да, навещаем.
Елена Балашова
Нет.
да и дети там летом живут
есть дедушка. Живет за городом. Раньше, в мое детство она считалась деревней, а сейчас это поселок городского типа. Навещаем, Не так часто как хотелось бы, но ездием. да и с правнуками дедуле хочется пообщаться.
все жили только в городах и все умерли ещё в советские годы.
Да!
И!
Ирина !!!
Есть. Конечно навещаю, им одиноко как никак. Зато, когда внуки приедут-радуются как дети.