Прочие дела домашние

Девочки, а как вы встречаете свекровь? особенно интересуют те, у кого она бывает раз в сто лет)

как готовитесь или вообще не готовитесь?)) )
моя была у нас 6 лет назад) завтра приедет
Додо Габисония
Еды много и вкусной наготовь. Полы помыть однозначно. А еще голову помыть, а то решит, что сын на лахудре женился ) Ну остальное от ее характера зависит. Можно культурную программу: сводить ее на концерт какого-нибудь местного коллектива самодеятельного.
Маргарита Жуйкова
Лучший ответ
Додо Габисония ахаха)))) про голову поржала)))) мы в цирк все идем завтра) именно он и стал причиной-муж по ошибке лишний билет купил)))
Так она же только на НГ приезжает)) )
Стол и готовить специально не надо)) )
Пока новости все за год узнает, то уже и домой пора ехать))))
Только я к ней приезжаю раз в год теперь.
Все довольны)
прогенералю всё у неё, она наготовит.
Ей уже тяжело в далёкие поездки ездить.
Ирина Мелихова
Готовлю стол.
Но у нее дочери в Москве живут, поэтому у меня она не задерживается)
У нас еще 6 не прошло, не приежзала :-)
Бью челом о землю. Предлагаю чаю, кофиЮ и пожрать )))). Она вежливо отказывается )))).
Чистотой и накрытым столом
Света Чобан
моя свекровь приезжала 20 лет назад.... блин.. ведь ровно 20 сегодня... у сестры свадьба была... они и меня уговаривали за150 км ехать на свадьбу.... я не сдалась)) и родила в день свадьбы))) но я к ней ездила часто.. хорошая она...
Юлия Грехова
как ребенок родился, зачастила.. .
уборка, готовка)) )
и все) как еще) ковры красные не стелю)
не будем о грустном))))
Хорошо встречаю) у нас хорошие отношения . Она мне очень помогает
Вообще если честно я считаю что мы с ней похожи во многом ) (взгляды на жизнь)
чистота в квартире и приготовить что-нибудь, а что еще - ну разве что цыганей заказать))))
Ирина Панина
Чаем, кофем и пирожными-любит она это дело. Приезжает раза 2-3 в год.
М.
Муслимка ...
У нас замечательные отношения)... Виделись часто когда жили в одном городе) . Теперь редко... а жаль)
Ксю
Ничего особенного.
счастливая!!!! 6 лет не видела!! ! завидую))
Додо Габисония да видела я ее сто раз))) мы сами приезжаем)
Мило улыбаюсь, предлагаю поесть, если есть что, чай, кофе, она отказывается, как правило. Но я всё равно наливаю себе и ей (хочешь пей, хочешь нет) . Выслушиваю внимательно её рассказы, поддакиваю время от времени. В итоге она довольна.
Встретьте как свою маму, пусть знает что сын в надежных руках.