Прочие дела домашние

Как отомстит сильному мужику который тебя обижает. Сосед наркоман хам и ворует

Aijan Aijan
Пообщайтесь с участковым.
Леся Москал
Лучший ответ
запиши как ворует (чтоб не заметил тебя) и отправь видео хозяину))
Irin@ Pesterev@
А что он у вас ворует? Замки поменяйте. А с наркоманами, по моему, бесполезно разговаривать. Их только сдавать можно. В полицию, в скорую, куда там еще.. . В психиатричку...
Нина Леонтьева
Вы собираетесь мстить наркоману и хаму? Жизнь не дорога?
Lulu Safina
Посмотрите на него вот так вот )))) как на аве )))).
Наташа Иванова
Подружись с ментом, потом пожалуйся ему на соседа. И у соседа на улице при проверке документов в кармане найдут наркоту. В лучшем случае не увидишь соседа несколько лет)))
Отравите его. На Вас не подумают, может он сам каким-то непотребным зельем отравился. С нарками это легко бывает. Бог Вас простит
отомстить-подразумевает подобное действие против него. соответственно начни наркоманить, хамить и воровать
3-в-одном - это ужасно, вот так сосед ((надо в полицию, или сменить место жительства, остальные действенные методы уголовно наказуемы....
С такими связываться опасно. Лучше уж правда в милицию звонить.
Неля .
в полицию за воровство
Напишите заявления на него
Глаза\Горло\пах
ахахахах
Елена Шпак
смотря на каком итоже он живёт.... 1,2 можно в бутылку стеклянную желательно найти по тоньше налить чего то оч вонючего и закинуть в окно... (делайте это когда некто не видет а то ещё и окна всяким придуркам потом ставь) мне рас помогло=)
Нагадь под дверь ёпт=))