Прочие дела домашние

Добрый вечер всем! Почему мандарины, апельсины и прочие цитрусовые, когда их чистишь, всегда стремятся попасть в глаз?..

...)))))))))))
))))))))) а я их когда чищу, всегда от сладостного предвкушения аж глаза закрываю!!!!
Наталья Битехтина
Лучший ответ
Они свою шубейку защищают, нечего трогать чужое)))
Laluka Jincharadze
Учись раздевать их медленно!!!)))) ) А детей на что рожала? ? пусть мамке чистят!!))
Ирина Савчук
Леночка Захарченко Так деть и спрашивает....Чистит и вопросы задает...)))))))))
Им больше нечем защищаться - хоть в глаз плюнуть ))
Чтобы мы не смогли их всех съесть сразу, чтобы были хоть какие то трудности и проблемы. А то дай - без сока, просто кидай в рот и где они? Я думаю - они от нас так обороняются. НО мы же опытные, отвернуться можно или подальше сесть.
Вот что теперь - вставать и за мандарином идти?
Karina Chumak
Леночка Захарченко Я сегодня опять купила...)))))))))))))))))))))))))))))
На самом деле они ведут обстрел во всех направлениях.... просто глаз более чувствителен)
Анна Рыбкина
Ну чего ты снова.. врёшь?:)))) ) ТЫ Ж В ОЧКАХ...:))))))))))))
Shahira Farajeva А она сняла их чтоб не заляпать))) привет Людаша))
не правильно чистишь, вот так надо)))
Dana Bamanova)))
Анастасия Павлова (Басова) Вот эт да..:)))))))))))) Какой муЩЩина!!!:))))))))))))
Это происки эквадорских экстремистов.
странно.. . а мне всё в рот попадают.. . может потому, что я их не чищенными ем)))
Месть за перевозку из тепла в Россию.
пойду-ка и я почищу липисинчик, скушаю, спасибо, что напомнили...
Tonya Weiss
они просто брызгаются)))))
да уж есть такое, может тогда обезопасить глазки ОЧками
Да срабатывает тот же закон подлости, который срабатывает при намазанном куске хлеба, упавшего со стола. Обязательно упадет на пол намазанной стороной.
у меня знакомый лук в маске для подводного плавания чистит
мне за годы мучительных тренировок таки удалось подчинить себе этих негодяев!