Прочие дела домашние
А если бы вам подарили яхту и мешок морковки, что бы вы стали делать?
Плавала бы до тех пор, пока морковка не закончится)))
Яхту под окна на парковку, а морковку на носы снеговикам. .
Да. . это будет много снеговиков. . Но и снега у нас не мало...
Яхту бы продала, купила квартиру, а мешок морковки всегда в хозяйстве пригодится))))))
вспомнил про деда Мазая что зайцем спасал в половодье. Яхта есть, морковь зайцы любят, полный набор деда Мазая
Взял бы моркву. Чесслово за 42 года морей - поднадоело малость...
А у нас мешок морковки мыши съели в гараже, а я выращивала, поливала, копала (((((
Мешок моркови неплохо, запасы на зиму, супчики-салатики. А вот, что с яхтой делать, ума ни приложу...
села бы в яхту и поплыла на Гаваи, грызя морковку)))
Сидела бы на корме в пеньюаре и грызла бы морковь. Денег на то, чтоб нанять команду и уплыть на острова, все одно нету)))))
Забавный даритель)) ) я бы сказала)) ) Морковку наверное с чужого огорода спер) ) а яхту с чужой лагуны)))))
Яхту - нафиг, а морковку почистим, натрём и съедим.. . или так схрумкаем )))
Алёна Доброва
С чесноком и майонезом?))
... и то и другое продал бы.. . купил мешок семечек и начал бизнес...
каталась бы на яхте, да морковку грызла.
Приделала колёса на яхту и стала приманивать зайцев морковкой и стала бы дедом Мазаем на суше
кроликов разводить ))))
Попросил бы зайцев принести мне виски