обязательно закон ведь такой есть вы не знали, всем не отметившим голова капут с плеч) )
я не отмечаю чё отмечать. . приближение к земле, к венкам и к вечности, а смысл, поедят ещё все салатиков на главном мероприятии
Прочие дела домашние
А день рождения обязательно отмечать? если уже лет много?
А это уже на личное усмотрение каждого)))
Тебе решать. Главное, чтобы к тебе внимание было. О моём дне рождения только интернетовские знакомые всегда помнят, поэтому я не отмечаю.
Если зол на весь мир, если нет друзей или родичей, то как его отметишь?
А если у тебя полно друзей, если есть, кому тебя поздравить, сказать тебе хорошие слова, то как их обидеть и не отмечать день рождения?
я уж лет 10 как не отмечаю....
Это повод встретиться с близкими и любимыми людьми, заняться воспоминаниями с друзьями...
Так вот и мне не мало лет... но я отмечаю, друзья, родня все идут... хочешь, не хочешь а надо отмечать.
Это на ваше усмотрение, хотите - празднуйте, не хотите - нет; но говорят 40 лет праздновать -примета плохая))
Это дело личное, хочется отмечать -отмечайте, не хочется- не отмечайте . На все воля Ваша ...
как отметить смотрите здесь http://happybirthdays.ru/
можно вообще не отмечать все зависит от желания я думаю)
А как без этого . надо конешно.
Чем больше лет, тем больше повод випить
зависит только от настроения, не имеет значения сколько вам лет .