Прочие дела домашние

А вот скажите, а обязательно день рожденья надо отмечать, а? А как? +++

А то он у меня завтра, а я так не хочу.. . у меня стирки накопилось, уборка. Хочу просто дрыхнуть до обеда, потом заняться домашними делами и вечером банально погулять с ребенком в парке.
Или все-таки надо? Наготовить пицот кг еды, взять кучу выпивки, позвать друзей?
А я люблю свой ДР, но дома уже лет 15 не справляю. Дом место для отдыха, а не поле боя после гостей. У мнея весной, мы или на шашлуках или в ресторане. Сделайте какую нибудь глупость чтоб день был особенным. Можете купить шампанское и завтра на завтрак его открыть с клубникой например: -) И если у вас после этого не появится настроение и идеи, то я удивлюсь :-)
Лидия Воронец
Лучший ответ
давно не отмечаем мы оное однако
Galla Seidjaparowa
все на усмотрение именинника, хотя я никого не звала но в течении дня просто поломничество какое то было, в итоге лучше бы вечером собрались чем вот так весь день на смарку
Это Ваше личное дело, Ваш особый день, как хотите, так его и проводите! А вот к вопросу наготовить и домой позвать на собственный ДР, ну так это я вообще не понимаю. А где же тогда праздник? Драить кв. , бегать за продуктами, потом их готовить потом готовить себя и членов семьи, потом кормить и ублажать гостей, а потом все. что от них осталось, убирать. ну какой же это праздник?
Yva Yvette
вот и не праздничай.. сами не придут.. на телефон прими поздравление.. и праздник у нас каждый божий день-видим солнце!!!
Люба Рогожина
Каждый решает сам. Вот к примеру я тоже не очень люблю отмечать дни рождения, но приходиться.
Only For Love)))
Yva Yvette Почему приходиться? Зачем же себя так мучить?
нет, Ромаш, тут все от хозяина-барина зависит, не хочешь, не надо и пошло все лесом
у меня сегодня тоже повод для праздника есть, не хочу и не праздную, другим делом занимаюсь)
Aida Abdyrashitova
а у меня сегодня) мы празднуем, не сильно! хотя у меня куча глажки, а днём я суп варила для ребёнка, полы мыла, посуду! отмечаем вдвоём с мужем, скромненько. вы себе суши закажите и пиццу, чтоб не готовить ни чего, и друзей звать совсем не обязательно!
Махаббат Нургалиева с днем варенья вас!)))
Отмечать совсем необязательно.
Но если хочешь, чтобы тебя приглашали на дни рождения и считались, нет, не друзьями, приятелями, то надо отмечать.
И потом, когда о себе услышишь только хорошее? А то все гадости, колкости.
Короче, хочешь сохранить друзей, отмечай день рождения.
Аурика Золотая
я не справляю.. . но они приходят. а если не приходят-то в скайп вызывают ((( а я лежу на диване, смотрю мелодрамы и ем мороженое с клубникой (у меня тоже летом др, только в начале)
Махаббат Нургалиева спасибо за поздравление)))))
хз. сама гадаю, в октябре 35,вродя юбилей...
Не люблю д р с детства, в этом году юбилей, никакой помпезности, поужинаем дома, как всегда, муж и дочь.
Юля Толокевич
надо делать то, что хочется, и никаких обязательств, я часто в др одна, очень хорошо, устраиваю себе праздник, только для себя, магазины, тортик)))
Танюшка Крышка
Совсем не обязательно! Поступайте так, как вам хочется, сама не очень то люблю эти посиделки с тазиками салатов.
празднование - это личное дело каждого. есть желание - да будет праздник!
нет желания - ну его нафиг. в конце концов, это ваш день и вы вправе его потратить только на себя или как вам захочется