Прочие дела домашние
Придумала игру в реале... встречаются ответчики и не говорят кто есть кто, а надо угадать. . вы бы пошли на такую встречу?
да! ток, чтобы определились, надо тестовые вопросы на повестку дня вынести, типа: "ВЫ за сожительство? встречались с женатым? аборты делали? " я всех точно определю))
С одной стороны интересно, а с другой.. .
Вдруг там окажется тот, с кем я встречаться не хочу)
Ольга Быкова(Шуляк)
ну должен быть кто то ведущий, чтобы точно знал кто идет и кто будет, без этого ни как)))) а там по ситуации и пожеланиям...
если честно, нет..)) )
ничего личного, как говорится, но сил встречаться с кем-то в реале уже нет после Новогодних праздников.. . и это при том, что еще не со всеми, с кем хочется и с кем договорились на самое ближайшее время о встрече, встретились...
Так, тусим сегодня в 18-00 у Ашана, меня узнаете по блеску в глазах и шуршащей красной юбке. Присоединяйтесь:)).
Ольга Быкова(Шуляк)
и каждый пойдет к ближайшему Ашану)))))))
Избаловаnnоe Чуgо
неужто все в Омск приедут?
Или где-то ещё есть ашан?
Диана Ким
блин....в нашем городе даже "Ашана" нет((
придётся в Киев лететь, ибо до 18-00 поездом не успею))
там говорят, есть))
я пошла на вполне реальную встречу) ) и узнала по фотке)) )
а так, да канЭшн пошла б! так в 100 раз интереснее ещё! сидеть, общаться и угадывать, кто есть кто!!!
не, мою моську я уже неоднократно светила - меня многие сразу узнают, а узнав, попытаются эту моську набить)))) ) тут мноооогие на меня зуб точат)))))
Полина Фалевич
Нет, все будут заняты билом клинтоном)
С удовольствием! Было бы интересно.
я даже на реальную 5 лет назад не пошла
я бы пошла на любую встречу, люблю туссовки незнакомых людей. Но я фотки часто выкладываю, меня узнают :(
Мария Дарьялова
а маску на лицо?))
Ольга Быкова(Шуляк)
я плохо запоминаю лица по фоткам, я бы не узнала...
Да, при условии, что там будет блин клинтон)
Ольга Быкова(Шуляк)
ага и мы ему дружно набьем рожу))))))